Перейти к публикации

Почему злодеи???


Raensull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне просто интересно, чем всем так злодеи нравятся??? Крысы, всякие волки, хорьки, ласки... Злодей, он ведь и в Редволле злодей. И не родился еще такой гад, что мне б понравился!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы что? Злодеи они же такие классные, такие хитрые, сильные, умные, коварные... :P А если честно, то каждому свое. Я например очень уважаю отрицалов. Не всех конечно....

Хотя, я и мирных люблю. Тоже не всех, правда. Но есть исключения, которые меня задели.

Да и вообще, не все крысы, волки, хорьки и ласки бывают плохими. Это точно. И они же такие красиииивые))) Даже просто звери- хищники красавцы. Воинственные, гордые.

Вот.. Но мирные больше любят мирных, а хищники- хищников. Такой закон природы, мы любим себе подобных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще серое существо, ни белое, ни черное. :P

 

зЛОЛдеи - это круто. :smile7:

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса, дамы и господа. Для кого-то более привлекательна мирная размеренная жизнь рэдволльцев, их обычаи, пиры, праздники и так далее, а кому-то по душе приключения, кочевая жизнь, военные походы, завоевания, битвы. У хищников более насыщенная и тяжелая жизнь, их образы всегда более привлекательны и колоритны, они запоминаются одним своими внешним видом даже. И я бы не стала называть хищников злодеями - все их поступки мотивированы (добыча, территория, завоевания), а зло это просто зло, оно всегда бесцельно и ему нет оправдания. Хищник убивает птицу чтобы съесть - разве это зло? Ему просто нужно выжить. А вот если один зверь другого просто так убьет, без всяких причин, то это уже самое настоящее зло, и вообще категории Добро и Зло - они не для мира Рэдволла, эти понятия сродни религии, а в мире Рэдволла религии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса, дамы и господа.

Очень верно!

Надеюсь эта тема в спор не перерастёт. Я за положительных героев, но не отрицаю, что у отрицалов своё очарование. Особенно крысы, люблю я крыс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже некоторые злодеи нравятся!Они,на самом деле не все злодеи то!Просто,как я раньше думала(хи-хи!),что они просто с мирными жить стесняются!(шютка,конечно!)Например,если мне нравятся леопарды,то я же не злодейка,верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Я тоже надеюсь - не хотелось бы, чтобы опять начались споры из-за любимых героев, все равно все при своих мнениях останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книгах Джейкса описание и жизнь отрицательных героев ничуть не уступает положительным.

Другой вопрос, что на форуме каждый второй превращается из мыши в волка, потому что это модно. Но это уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книгах Джейкса описание и жизнь отрицательных героев ничуть не уступает положительным.

Кому что - о вкусах не спорят. Лично мне и другим хищникам фанам отрицалов интереснее читать про тех, кто нам по духу ближе. У отрицалов жизнь разнообразнее, опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про хищников лично мне более интересно читать. Я еще обнаружила, что во время того, как я читала книги-про мирных зверей кроме 1-й книги просто проматывала-то есть пролистывала. Потому что Слэг мой брат счас читает какуюнить книгу-спрашивает про персонажаей-а я таких ваще не помню. Надо перечитать, не дело все-таки. Просто за хищников переживаешь, у них проблеммы-так проблеммы, их слэнг, злостное поведение, интриги-личгно мне более интересны.

Когда я пришла на форум-любовь к отрицалам не была модой, я даж боялась что мя не возьмут на форум изза того. что я фан Клуни Хлыста :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю... Согласна, о вкусах не спорят, но некоторым мирным тоже подраться иногда охота!!! :smile7::lol: Их жизнь тоже может быть опасной, но таких мирных куда меньше ччем отрицалов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Не, отрицалов не больше. Их все равно всех убивают в конце, а мирняки живут. Жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально??? А мирные все уроды, что ли?????

Понятие красоты тоже у всех разное - одни видят красоту в мирном пейзаже, другие - грозе и буре, также и с хищниками - кому-то по душе мирные звери, кому-то боевые, мощные, устрашающие. Хищники опасны и привлекательны-вот в чем секрет, некоторых такое сочетание притягивает (мя уж точно :P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Просто любить все, что любишь-этого никто не запрещает :P Многие у нас симпатизируют не только хищникам, но и одновременно мирным зверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО:Не знаю народ...Злодей-это понятие растежимое.Есть злодеи подлые,гадкие,мерзкие,омерзительные,противные и т.п.(можно продолжать до бесконечности)А есть злодеи обольстительные,пижоны,приятные на внешность,локие,хитрые(типо Джека пирата.ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ЗЛОДЕЙ!).Так вот, второй вариант я еще могу понять.Просто красивый,хитроумный,хочешь стать таким же ну и все такое...НО ПЕРВОЕ!!!Это уже дело принципа.Увсех свои вкусы.Личо я не такая.Я стараюсь быть на месте того,кто прав.Ведь человек,зверь,фурь ДА КТО УГОДНО!Может быть на сторонек зла,но прав и наоборот.Я нен считаю что если клеймо "ЗЛОДЕЙ" значит он сразу не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Мне лично нравятся хладнокровные, рассчётливые злодеи, но мирные звери ведь тоже не вызывают отвращение, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...