Перейти к публикации

А вы все книги прочли?


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не читала Мартина Воителя, Мэриел, Саламандастрон и Броктри. Потому что их ещё нет отсканированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букан

А почему не купить сами книги? :lol:

Потому что денег лишних нету... Всё летит ребёнку на памперсы и баночки с питанием.

 

Забыла написать, что ещё и "Легенду о Льюке" не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, кроме "Броктри". Не купила пока, но на неделе обязательно куплю, если будут, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букан

Не знаю.. Вот уж на Рэдволл деньги я всегда нахожу ))

ну так у тебя нет маленького ребёнка :lol: К тому же у всех разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Это я понимаю, но раз уж у меня интернет есть, на книги денег хватает :lol: Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букан

Не знаю.. Вот уж на Рэдволл деньги я всегда нахожу ))

Знаешь, я тут подумала и решила, что когда-нибудь всё же куплю полн. собр. соч. Потому что это мне нормально читать с экрана, а ребёнку нужны книжки с картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вы представляете!?! Сегодня днём пришла в ближайший книжный магазин. За Броктри, естественно. Обыскала всё - и детский отдел, и взрослый, и даже отдел с учебниками! Нигде нет! Деже старых книг! А "Война с горностаем", к примеру, есть! Спросила продавца - в другом отделе. Спросила другого продавца - а он и не знает, что это такое( и как ему не стыдно!). Но потом сказал, что в первом. Просто зла на них на всех не хватает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...