Перейти к публикации

Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финансовая помощь

Сайт Redwall.Ru является некоммерческим проектом и уже много лет существует на средства администраторов. Вы можете помочь ему развиваться и становиться лучше, если пожертвуете небольшую сумму. Пожертвования идут на оплату хостинга, апгрейды форума, призы за победы в конкурсах, рэдволльскую атрибутику с символикой Redwall.Ru и на другие усовершенствования сайта. Наиболее простой способ сделать это - воспользоваться системами электронных платежей:
 

 

Наши счета в системе WebMoneyR371390433036 (рубли), E183256171984 (евро), Z279797306851 (доллары)

 

Наш счет с системе QIWI: +79167546247

 

Чтобы не терять комиссию при переводе, вы можете написать на redwall-fan@yandex.ru номер карты и код активации.

Если вы живёте в Санкт-Петербурге вы можете передать вашу помощь лично, написав нам на электронную почту. Даже совсем небольшая сумма, это реальный взнос на развитие сайта.

 

Теперь Вы можете оформить пожертвование на какую-то конкретную цель в соответствующем разделе на сайте. Там же можно оплатить с помощью карты (комиссия 2%).

p/s Короче говоря, если у вас завалялся ненужный медяк, то мы будем очень благодарны, если вы пополните им наш счет. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Вы знаете что раздел "мир" не доделан. А что если сделать конкурс по рисункам. Например: рисунок карьера или фермы в стране цветущих мхов, или окрестности маршанка с самим маршанком, горы возле страны цветущих мхов и так далее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аббат

Там, к сожалению, не только рисунки не хватает)

Но конкурс обязательно сделаем, только с таким предложением вы немножко промахнулись с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

@крыска

Пожертвование в счет книги "Блуждающие Огни" получено! Спасибо!

 

@Мышонок Максим

300 рублей получено! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Наш раздел "Герои книг", как вы наверняка заметили, нуждается в развитии. Наша конечная цель - собрать полный каталог рэдволльских персонажей из всех книг, создать энциклопедию, аналогичную зарубежной Redwall Wikia с удобным поиском персонажей на основе различных классификаций (по книгам, по алфавиту, по полу, по видовой принадлежности, по должностям, по оружию и т.д.)
      Итак, дорогие форумчане - каждый, у кого есть немного времени и желания может поучаствовать в создании этой масштабной энциклопедии. Для этого нужно создать полное досье на всех недостающих персонажей, включающих описание их внешности, характера, оружия, истории, принадлежности, интересных фактов, цитат и т.д. на основе русских книг, оригинала и статьи об этом персонаже в англоязычной рэдволл-вики (ссылка была выше) - проще говоря, нужно сделать исчерпывающую статью, из которой каждый зашедший на страницу сможет узнать всё возможное о конкретном персонаже.
      По формату написания статей можно ориентироваться на уже полностью сделанные книги:
      «Поход Матиаса» (МиР) 
      «Мэриел из Рэдволла» (МиР) 
      «Колокол Джозефа» (КД)
      «Последняя битва» (ПБ)
      «Соболиная Королева» (СК)

       
      Какими могут быть варианты работы?

      1) Создать полный каталог персонажей по одной из книг, застолбив ее в этой теме. Персонажей можно добавлять по одному герою через кнопку Добавить героя на сайте.
      На данный момент можно "застолбить" одну из следующих книг:

      «Война с Котиром» (ВсК)
      «Саламандастрон» (С) (взял Фенвик)
      «Мартин Воитель» (МВ)
      «Изгнанник» (И)
      «Жемчуг Лутры» (ЖЛ) (взяла MUS)
      «Дозорный Отряд» (ДО)
      «Белые лисы» (БЛ) (взял Artem)
      «Легенда о Льюке» (ЛоЛ) (взял Крот Мрох Мрохович)
      «Трисс Воительница» (ТВ)
      «Меч Мартина» (ММ) 
      «Клятва воина» (КВ) 
      «Остров Королевы» (ОК)
      «Непобедимая Моди» (НМ)
      «Блуждающие Огни» (БО) (взял Брагун)
      «Морские Бродяги» (МО) 
       
      2) Переделать и дополнить начатую работу по героям следующих книг (дополнить информацию, добавить картинок, фактов и цитат, подвести под общий стиль). Недостающих героев также добавляете прямо на сайт через кнопку Добавить героя, а переделанные досье можно высылать мне в личку. В переработке нуждаются следующие книги:
       
      «Воин Рэдволла» (ВР)
      «Талисман из Рэдволла» (ТиР)

      3) Создать полноценное досье на одного из ключевых героев из не выбранных никем книг. Это досье должно быть исчерпывающим, включая в себя всё, что нам известно об этом персонаже из всех книг, где он упоминался или встречался. Одного героя вы можете добавить через сайт с помощью кнопки Добавить героя. Не забывайте заполнять все пункты, где это возможно!
       
      4) Дополнить существующих в нашей энциклопедии героев интересными и любопытными фактами, цитатами и характерными рисунками. (см. пример интересного факта)
       
      Как создать полное досье о персонаже?
      1. Пролистать русский перевод книги и выписать все упоминания об этом персонаже.
      2. Разделить информацию по блокам (родственные связи; описание внешности; личность; биография).
      3. Свериться с Redwall Wikia, не пропустили ли какую-то информацию. Если обнаружили, что что-то пропустили, то сравнить оригинал и русское издание, чтобы выявить разночтение. (Если оно требует особого внимания, то позднее можно добавить в Факты о персонаже). Дополнить блоки пропущенной информацией.
      4. Превратить информационный "скелет" в цельную литературную статью так, чтобы фразы и информация была представлена связано, логична и исчерпывающе. Еще раз перечитать на предмет ошибок и опечаток. Отправить на модерацию.
      5. Добавить дополнительные материалы к персонажу: яркие цитаты, интересные факты, рисунки и иллюстрации из книги.
       
      В этой теме можно написать о своем желании взять книгу или конкретного персонажа для дальнейшей работы. 
       
      Обращаем ваше внимание, что все добавляемые вами герои и дополнительная информация о них проходят модерацию и не сразу появляются на сайте!
    • Автор: Мартин
      Наш самый заброшенный раздел сайта Мир тоже нуждается в помощи активных рэдволльцев, у которых есть силы, интерес и желание. 
       
      Что нужно делать?
       
      - Путеводитель: создать отдельные статьи по всем географическим местам рэдволльского мира с исчерпывающей информацией и всеми найденными картинками и рисунками по теме (пример - Церковь Св. Ниниана)
      - Путеводитель: проиллюстрировать эти статьи 
      - Путеводитель: переделать существующую карту или создать новую (но не менее прекрасную) согласно "новым исследованиям" в области географии мира
      - История: создать статью с исчерпывающей информацией об истории СЦМ
      - О мире: создать общую заглавную статью с описанием мира Рэдволла, на которую могли бы ориентироваться в том числе и посетители сайта, незнакомые с "Рэдволлом"
       
      Работы можно отправить мне в личку или на почту redwall-fan@yandex.ru
    • Автор: Мартин
      В связи с грядущей реорганизацией системы мотивации и рейтинга, обращаемся к нашим дорогим художникам с просьбой нарисовать наборы стикеров для форума. Предупреждая возможные вопросы, сразу сообщаем, что все эти стикерпаки будут бесплатными для пользователей, однако доступ к ним будет открываться не сразу, а в зависимости от активности.
      Я думаю, что не нужно подробно объяснять, что представляют из себя стикеры, ведь каждый, наверняка, хоть раз использовал их ВКонтакте или Телеграмме
      Единственное пожелание, чтобы это были уникальные стикеры, оформленные в рэдволльском ключе. Это могут быть персонажи из книг с типичными для них эмоциями, нарисованные вами специально по этому случаю картинки или адаптация ранних ваших работ, при согласии художника вы можете сделать стикеры из его рисунков или даже воспользоваться изображениями героев из мультика. 
      Не мудрствуя, мы позаимствовали технические требования к стикерам из Телеграмма:
      Вы можете прислать любое количество наборов стикеров, количество работ в одном наборе также может быть любым. Стикеры в одном наборе должны быть выполнены в едином общем стиле (к примеру, одни только ежи).
      Наборы стикеров можно высылать архивом на почту redwall-fan@yandex.ru или архив можно залить на любой файлообменник и прислать ссылку мне в ЛС. В названии файла каждого стикера не забудьте отметить эмоцию, которая соответствует этому стикеру.
      Администрация Redwall.Ru будет признательна за вашу помощь!
       
       
    • Автор: Мартин
      Нужна помощь в создании тестов по книгам:
      - "Блуждающие Огни"
      - "Соболиная Королева"
      - "Морские Бродяги"

      К тестам требуется не менее 30 интересных, оригинальных и не повторяющихся вопросов (желательно от 25 до 30 и больше, чтобы была возможность выбирать лучшие вопросы) и по 5-6 ответов на выбор к каждому вопросу (обязательно указать правильный ответ). Ориентироваться можно на готовые тесты в разделе Тесты по книгам. Готовые тесты присылать на redwall-fan@yandex.ru. Заранее спасибо за помощь сайту!
×
×
  • Создать...