Перейти к публикации

Аларм


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я думаю, если что тему перенесут, а пока..

 

вот еще одна бяка вроде "вы выиграли 10000000баксов"

У меня вылезает с утра.

Фуффик сказал что "Это однозначно кака!"

 

3299d8ac1ece.jpg

 

кто смелый, пробуйте :rolleyes: Флэгг, на сцену.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

у тебя чувство юмора развито еще хуже чем у Магнуса..ему есть ,куда стремиться :rolleyes:

 

если не вылезает, зайди просто по адресу и зарегайся

Скрытый текст
а если ты нахватаешь вирусов, то тебя все равно не жалко принести в жертву ,как самого малоценного члена комьюнити
Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё равно нахрена мне анимэ?я его нинавижу!!!а вирусов и так много ловлю-меньше надо по всяким асталавистам лазеть.ничего не понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем надеюсь все понимает, что ЛУЧШЕ туда не кликать, будем пробовать устранить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ошибусь, если скажу, что это так же есть в темах Днюха Сдэга и, например, Какая подруга(жена)воителя нарисованналучше? Насчет вы выиграли еще пока не смотрел, но в данной проблеме, кажись, нашел источник, обсудить бы тока перед его удалением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

у меня эта штука сперва вылезла в теме с московскими РИ, причем я тогда заходил с мобилки и подумал что эту тему запаролили зачем-то....но потом с компа зашл и эта штука вылезала во многих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

это лишь моё мнение что я ненавижу анимэ-я его и высказываю.оно не оскорбительное-это просто моё отношение я же не написал анимэ-аццтой.уставом не запрещено высказывать своё мнение.такчто не надо ля-ля! :rolleyes: а мне всёравно что про это подумают другие-те которые не уважают чужих мнений по-моему вообще имеют только 1 извилину да и то прямую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с выдохом кликнул на эту "Вы выиграли..." благо у меня достаточно хорошая защита... Там ничего особенного... Сайт какой-то лотереи. Вроде не страшно, но надоело жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз от разу вылезает эта фигня. У меня почему-то вечером чаще, по утрам её нету... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

 

Привязки к определённым страницам не замечал... У меня вылетает на разных страницах...

 

Гленнер

 

Только что у меня вылетело поздравление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! У меня вылезло ч то Я выиграл Хонду Аккорд. Козлы ванючие ведь хотелось бы себе хондочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя чувство юмора развито еще хуже чем у Магнуса..ему есть ,куда стремиться laugh.gif

Только окончательного имбецила из меня делать не надо, ага?

 

Рыжий

Похоже на монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...