Перейти к публикации

Рэдволл навека? Что будет с вами через лет эдак 20?..


Алукард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это честно ужас. Я просто в смятении. Пройдет много лет, Б.Д. умрет (никто, даже самые великие люди не вечны) , новых книг не будет. Нового поколения форумчан, соответственно тоже. Утопии понятно не ма. ЛАЖА!!! Короче, всем будет хреновато. Что тогда вы будете делать? Писать фанфики? Ходить на оффы? Забросите Рэдволл (уродами будете, однако) или будет всеми силами беречь старые книги? Мне интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алукард

Ну вообще-то, что-то на подобие этой темки уже было... :P

На ОФФы ходить буду да и фанфики писать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргулор

Не факт, что Б.Д. к этому времени умрет. Ты в сорок лет будешь на оффы ходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну умрет, и что дальше? Все умирают, а книги, картины, музыка и прочие творения остаются. Банальный пример: Толкина дааавно в живых нет, но от этого кто-то меньше любит его книги? На то фанам и голова на плечах, чтобы развивать мир, открытый Джейксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. По 3-м книгам Толкиена фанаты не умолкают, а вот Поттер? Хоть Ро и жива, но книг уже как говорят не будет больше, все, история закончена. Но никто не падает духом.

А у нас истории не закончены,а впереди целый мир!

Насчт оффов))) я в 16 лет думала что в 20 пора в гроб ложиться ибо старость наступит =)

Но насколько я знаю и в 35 все нормально собираются на ролевки и даже лучше бывает-выезжают на природу и отыгрывают сражения и уже никто не может "не пустить" :P

так что все еще впереди))

хотя конечно может быть вопрос взаимоотношений поколений но это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Анна

Сравнивать Толкиена и Роллинг это гениально....

 

Толкиен придумал мир, кучу героев, кучу эпох, и тп.

Роллинг придумала историю. Масенькую историю, о жизни мальчика со шрамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Где-то написано, что мы их сраниваем? Это всего лишь наглядный пример отношения фанов к творчеству любимых писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

так блин.... По маленькой истории мальчика со шрамом уже придумали все, что могли. Уже вон все слэшевые истории понаписали, все мыслимые и немыслимые комбинации :P а по творчеству Толкиена еще писать и писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

я к тому что если даже про мальчика со шрамом можно много чего придумать, то как то по 17-ти(?) книгам уж найдем что ))

или Король Лев.

вот уж казалось бы КУДА?? что??? 83 минуты ДИСНЕЕВСКОГО мультика, с песнями и шуточками, а что? Фанов дай Боже любому фэндому, лет им я уж даже не берусь сказать сколько, а фанфики пишут такие, что я одну главу 3 дня читала, причем на каникулах(то есть читала весь день) а там таких глав штук 15 вроде или больше.

так что сходить с ума есть куда, было бы желание :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алукард

Идея Рэдволла есть, даже есть карта. В чем проблема взять и нарисовать там свои фигурки.

Если ты имеешь ввиду зависимость от сериалов, то в принципе, тогда мы и поймем, кто настоящий фан, а кто нет.

Через десять лет останутся самый истинные фаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

Ч то ты под этим подразумеваешь? Думаешь кто-то не проживёт? Поэтому мы-диббуны и создали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорохоритесь все, а годкам к 18 - вы о Рэдволле забудите... Некоторые индивиды, которым 20+ - не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

"Но насколько я знаю и в 35 все нормально собираются на ролевки и даже лучше бывает-выезжают на природу и отыгрывают сражения и уже никто не может "не пустить""

А кто тебе не пускает?!

Тебе пора уже своих диббунов заводить, а не у предков отпрашиваться :D

 

 

Lieutenant

"Складывается впечатление, что других проблем кроме "кем станут фаны Редволла через 20 лет""

так и сложи это впечатление в архив, если такой немеряный ролевой олдер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Крыской и Анной, они уже все написали(полезно же иногда читать всю тему, а? :P )

Добавлять по-моему уже нечего :D

Правда, единственное, лет через двадцать от Марианна останутся только воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Цитата "Правда, единственное, лет через двадцать от Марианна останутся только воспоминания"

 

Что же так печально? Я думаю, Мартин и через 20 лет не даст форуму заглохнуть, а наоборот сайт будет совершенствоваться с появлением нового поколения. А я буду читать "Редволл" своим диббунам и скорее всего останусь на здесь, ведь это место покинуть очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

"А я буду читать "Редволл" своим диббунам "

А я уже :P Правда не читаю, а пересказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы бы ещё чего подальше спросили. Я завтрашнего дня-то не знаю ><

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргулор

Апокалипсис был бы по-любому, время же никто не остановит.

Меня - да. Со мной что угодно сделаться может, я за себя не отвечаю.

Но если бы вчера меня не было, то апокалипсис был бы двойной.

Как же без меня-то? :P

Значит, однозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет мужского населения.

Если не замочат в армии, не споят, не скурят, не сколят, не извратят, тогда, через десять лет можно будет о чем-то вообще говорить.

Хотя, в нашей стране, народ страдает от закрытия до открытия магазина, кому-то будет не до Рэдволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...