Перейти к публикации

Клипы Песенки


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Песенка

Клип про Слэгара мне понравился,но вот музычка, честно не очень,прсото когда он распивает вино и пиво может он и feel good,причём никому от этого тоже не плохо,но вот когда он кого нибудь подгоняет слыстом илисобирается убить, как тут good не скажешь, но в общемклип хороший...

Redwall Forever -замечательно, мне очень понравился,я не могу точно судить о профессионализме,но со стороны простого зрителя могу сказать, клип удался на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ыть, УЖАСНО заюзаная тема, но мне клип понравился нестандартно подобранной музыкой и концовкой. Вобщем респект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Даа, Слэгар круто получился) И вообще все очень хорошо, ждем-с новых клипов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала клипы с инструментальной музыкой...а тут проперло...Мартин Воитель... :D

http://www.youtube.com/watch?v=sV1gsjyK6Kc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала клипы с инструментальной музыкой...а тут проперло...Мартин Воитель... :D

http://www.youtube.com/watch?v=sV1gsjyK6Kc

Это флейта если я не ошибаюсь?Я духовые не очень разбираю.Очень по Редволльски.Хороший клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

спасибо

РЕБЯТА

Убедительно прошу посмотреть...первый раз эксперементирую со спец эффектами и подобной трагично-лиричной музыкой...старалась как могла использовать кадры,которые давно использовала или не использовала вообще.

http://www.youtube.com/watch?v=aHIXoyjh5BQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Задумка интересная и клип неплохой, но спецэффект размытия контуров при действии(или как это там действительно называется?) тебя подводит)) Да, ещё по-моему серости многовато и последний кадр аббатства по-моему лучше было сделать цветным)

Изменено пользователем Аргулор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мне клип понравился, только уж слишком много размытости, то есть в неоторых кадрах очень даже хорошо, а в некоторых не очень....а вот последнее, сделанное в виде такой исторической хроники, мне очень даже понравилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка, хотела тебе посоветовать-когда грузишь роллики на ютуб, или сейчас-нажми там edit your video - короче напиши в описании о чем клип используя слова там Мартин, Роза, Рэдволл, и в tags - тоже-слова для поиска.

потому что твои клипы мало кто сомтрит из народа на ютуба потому что просто не могут найти ни по каким признакам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект размытости мне понравился :D Ну и сама идея хорошая.Жалко что по Редволлу сняли только три мульта,а то темы клипов мне иногда кажутся несколько издолблены.Вины клиподелов тут нет ,но все равно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Да уж...еслиб только вышла Война с Котиром...то про Мартина можно было бы составить целый фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

то про Мартина можно было бы составить целый фильм!

Тогда надо бы ещё по Льюку Воителю сделать, тогда бы точно был ЦЕЛЫЙ фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы по Изгнаннику мульт бы хотела-там такие темы - мать-приемный сын, предательство, тема дружбы Скарлета и Блика, тема отца и сына-Покров и Сварт,мммммммммм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...