Перейти к публикации

Новые сериалы Рэдвола


Ловкач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может выйдут,а может не выйдут.Их дело,но всеже хотелось бы увидеть мульт по Последней битве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, но мне кажется вряд ли.

 

Обидно, я когда тему видела, обрадовалась – новые серии Рэдволла, а вы тут оказывается просто мечтаете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Века так через два! Может сделают но и не рисованный, а на компе, а то популярности он не принесёт! Среди других я имею ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что новый мульт выйдет не скоро...т.к пока его нарисуют,пока по телику пустят...больно муторное занятие...да и Рэдволл в наше время не слишком популярин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Ничего себе не популярен!Да тут гораздо больше людей сидит чем на Резидент ивел форевер! :) (Извините за небольшую рекламку... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что сделают. Сейчас мультфильмы появляются и уходят в небытие с умопомрачительной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненада такое название темы было делать, я тоже был очень огорчён, что это не информация

А по теме, я ничаго не слышал. и нигде не слышно было. Но так как сам Мартин Воитель недавно вышел в США(ну мож год назад, не помню) то скарее всего он появится ещё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне бы хотелось посмотреть мульт Война с Котиром. Но именно его навряд ли сделают. Слишком уж сцена в конце кровавая, для мульта не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя...подарили этой темкой зверушкам надежду...хвать...ан нет никакой интересной информации...смысл где?нет информации-нечего создавать.что тут полезного и интересного?только одно огорчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хотелось бы, чтобы сделали мультик по "Мечу Мартина". И чтоб Лонну на все 200% нарисовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я заходила сюда, то я надеялась, что есть информация.... Думаю, что если и выйдет, то может к какой-то дате? Ну не знаю, юилей выхода первой книги или юбилей Джейкса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я не думаю, что выйдет! Потому, что мультфильм был снят именно про Матиаса и про его становление на путь воина. Даже в 3 сезоне, про Мартина Матиас присудствует... Так, что думаю, мультифильма не видать. Лучше мне ошибатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я всё равно верю в справедливость ^_^ Рано или поздно кто нибудь захочет срубить деньжат на книге. Ведь так и сняли фильм Стюарт Литтл, мульт Ежевичная поляна (обожаю), Бесподобный Мистер Фокс (тоже обожаю), The Tales of Beatrix Potter (целый мюзикл) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...