Перейти к публикации

Ваши впечатления и отчеты SunFur-2008


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все мои фотки и вообще моя память от фотега у некоего М. Рэдволльского... отчет настрочу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, он у меня уже есть в блокнотном виде... доберусь до дома - частично выложу сюды... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы я на месте. Начинаю писать отчет и выкладывать фотографии. Ждите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурак-Дурак

Ыыы) Знакомые личности)

 

Отчет напишу, эх, жаль, что уже все закончилось, было супер! Фотки класс! Смотрю - воспоминания.... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурак-Дурак

Здароваманьяк! Еще раз убьешь меня - сильно пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурак-Дурак

Зачооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гюльчатай, открой личико!!! ;)

 

Дааааа!!!!!!! Я дооооооооома!!!!!!!! Про отчёты помню, всё выложу. Вот из лагеря вернусь - так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть круть

 

Может и напишу отчётик)

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло самое главное, пожалуй, событие этого лета. Впечатлений море, эмоций воз и маленькая тележка и, боюсь, в отчете это все просто не возможно уместить.

Началось все с того, что за день до означенного мероприятия в Питер приехали дорогие гости: Гленнер, Кузя, Листроса, Ильдарка. Вечером мы собрались у Марта, где нас снимало СТС. мы, как истинные труЪ-рэдволл фаны смотрели мультики, читали комиксы и слушали рэдволльские песни в исполнении Ильдарки.

 

На следующее утро, встав ни свет ни заря, мы с Гренкой направились на вокзал. Там встретились с Мартом, Фуффом, Хвостом, НЯмудрым^^, Листросой, Ильдаркой, Лейтенантом, Вэбом, Кузей. Взяв билеты до второй по счету станции, мы заняли половину вагона своими вещами и с песнями под гитару отправились в сторону Приозерска, шаманским бубном распугивая желающих подсесть в наш вагон, а так же кондукторов и продавцов лейкопластырей (дэээээсяяяяяять штукоооов на дэсяяяяяяяточкуууууууу). После трех часов поезда мы, наконец, добрались до нужной станции. Там мы докупили недостающие несколько банок консервированных макарон, пару пачек тушонки. пока мы делали покупки, оставшиеся рэдволльцы соорудили три лодки, которые были использованы нами по прямому назначению - для рэдволльских соревнований по гребле "Кто_быстрее_до_острова_который_знает_только_Мартин_доплывет". Сначала лидировала лодка Хвоста, но как только действие зелья Маны у Хвоста закончилось, а гребцы (Март, Ильдарко и НЯмудрый^^) в моей лодке достаточно выспались, мы резко вырвались вперед и первыми ступили на землю острова Солнечный Мех.

В течение последующего часа нас догнали остальные, под четким руководством организатора рэдволльцы оперативно достали из рюкзаков палатки и устроили лагерь наковыряли красного песчаника, выстроили аббатство, переоделись в соответствующие наряды, и состоялась торжественная церемония заселения в славное аббатство палаточно-рэдволльское. После чего был организован очаг, для приготовления пищи, заготовлены дрова, на ближайшие десять лет жизни, а Лейтенант был доставлен на соседний остров (название которому Малая Жепь), дабы выстроить там соседнее с палаточно-рэдволльским аббатством государство, необходимое нам для торговли дровами, консервированными макаронами и изделиями из кожи змей, которых выращивал Вэб.

И прожили мы в этом славном аббатстве ровно с 14-го по 17-е число включительно. Чем мы там занимались? Ловили гигантких рыб, что жили в близлижайших водах и хорошо прикармливались макаронами, сидели вокруг очага с гитарой и пели истинно рэдволльские песни (От Кино до Мельницы и Арии), играли в любимые всеми жителями аббатства рэдволльские шарады, в рэдволльских героев и рэдволльскую мафию, ставили сценки, устраивали фотосессии, ели, немного купались (это относится к выдрам), собирались в Поход, приручали Чупакабру, отганяли хуманов, привлеченных запахом пакетов с тушенкой, исследовали местность, разводили ягодные плантации, временами спали, вешали НЯмудрого^^ за ногу на каждую сосну по очереди, выли на луну, плели венки, искали клады, устраивали пляски в грозу, строили пещерный зал из шоколаду, и еще много-много чего.

Особенно удался прощальный ужин, когда под мягкий свет ядовито-синего пламени мы ели наивкуснейший торт, рецепт которого известен только Хвосту от его бабушки старой и мудрой белки, которой он известен ей от ее бабушки, а ей... ну и так далее.

На обратном пути мы снова соревновались, но на этот раз "кто быстрее найдет путь в тумане", и снова наша лодка была первой))) Когда все добрались, лодки были оставлены на местной лодочной станции до следующего года, а электричка унесла нас прочь, домой... А какой концерт мы дали в электричке тогда....ыыыыыыыыыы)

Кроме того нас приезжали снимать СТСовцы и, думаю, мы не упали в грязь лицом и увековечили историю санФура'08 для потомков.

Самым печальным было расставаться с теми, кого поезда в последующие два дня уносили от нас в дальние дали... Но мы обязательно увидимся снова, впереди еще не один СанФур, в планах СноуФур и куча других мероприятий. Приезжайте к нам! питерские рэдволльцы вам всегда рады)

 

Впрочем, как я и говорила, этот мини-рассказ вряд ли отразил хоть часть того, что истинно происходило на СанФуре, ибо это нужно не читать,а видеть своими глазами. По сему, ждем всех, кто не смог или просто схалявил на следующем съезде))

Вот)))

 

 

И да. Пользуясь случаем, посылаю знойный привет Нижневартовску!

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток. Моя память от фотика была отдана для благого дела, так что их у меня совсем мало.

Первый камень в закладке аббатства. Личные покои Администрации

c319c1b05423.jpg

Все вместе

bb25f36a594f.jpg

НЯмудрый^^

813cf0abcfbd.jpg

Мартин)) Венок моих лап дело

5420687788c9.jpg

b32019d01436.jpg

Мартин и Ильдарк

60fd771be147.jpg

Листроса

dcb5a93cea7b.jpg

Немудрый скончалси и Мартин кагбе прячет следы преступления...

01a4c6364c4b.jpg

Вид из окошка Кухни

2ad1c9eba164.jpg

И такое былооо.... "Атстаааань, прааативный..."

31adde1a10f0.jpg

 

Алукард

Зимний съезд

 

Продолжение фотог следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из очередного окошка

a970b8af5633.jpg

Призрак. Я не упомянула его в отчете, но да, он там тоже был!

f56474592d22.jpg

Один из питомцев Вэба

5f41708ff0bc.jpg

Redwall and Пещерный-шоколадный зал (под надписью внизу баночки)

5833952f841d.jpg

Еда готовитцо

c0bdf5dd9fe8.jpg

 

Мое все

Жду ваших фоток\отчетов\фото-отчетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРР!!!АААААААААА!!!!*УЖАСНОЗАВИДУЕТПРИДУШЕНАЖАБОЙ*

Фоток побольше выставите ну плиззззззззззззззззззззззззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значиццо, Гренко выкладывает свой отчётик. Без фоток пока, я их сама ещё не пересмотрела... много. Это потом. Пока воображайте по словам.

 

День адын. 14.08

 

Этот день был очень-очень-очень длинный... потому что встали мы с Фасолькой аж в 4.45 (!), через час отчалили, нагруженные рюкзаками, спальниками и палаткой... Пришли в метро, ждали пока уедет первый, уже сильно набитый поезд... ждали 10 минут, уже его пинать начали... :)

На вокзале все встретились, купили билеты до некой Пискарёвки... без них из вокзала не выпускают, бяки... Ехали 3 часа, потом брали у контроля билеты, а Март, Фуфф и Ильдарка нахально бегали по поезду, распевая... "Нас не догонят, нас не догооооонят!!!!!" ;)

Потом на станции Приозёрск взяли 3 лодки и поплыли. Три экипажа боевых машин - "Пеяффко-2008" (Фуфф, Лейтенант и я), "Чёрная дыра" "Просто лодка" (Март, Барсук, Ильдарка и Фасолько), "Беда" (Веб, Корохвост, Кузя, Листроса). Плыли долго, часа 2. Мы приплыли последние... Фуфф всё досадовал, что, видимо нас не любит Посейдон, эээ Нептун!

Высадились, переправили нашего Робинзона на о-в Малая Жепь (ну об этом вы уже знаете).

В этот день мы строили Рэдволл, еду не готовили, ибо... Просто ИБО! Ну она и так у нас была. Сварили только чай из кучи ягод, листьев и трав... забавный такой вкус получился... :)

Играли в шарады... изображали даже гобелен и земляничную настойку...

А ночью была весёлая такая ГРОЗААААА!!! С кучей молний и громом, и ливнем тож... Было весело. Наша палатка часть аббатства промокла малость... Да нестрашно, в общем...

 

День двас. 15.08

 

Утром уплыл Фуфф, потом Мартин с Хвостом - за телевизионщиками. А мы позавтракали, что нашли (завтракали, собсно, кто проснулся... ;))) А потом готовили второй завтрак ммм... обед. Подробнее об этом напишу потом с прилаганием всех рецептов и рекомендаций. У нас были макароны с тушёнкой и с помидорами, а также салат ;)

Потом нас снимала СКРЫТАЯ КАМЕРА!!! Шутю... вполне открытая, большая такая... ;) Как мы поём, по камням гуляем... Web стрелял из лука, кой и развалился прям перед камерой...

Потом Март уплыл обратно отвозить героических репортёров (или обычных... а хто их знает?). А мы на ужин варили картошку. Да! Мы не стали её печь!!! Потому что она была гигантских размеров... как королевское креведко!!! :)

Потом приплыли Март, Фуфф и Рыжий... и вроде Веб с ними плавал... уже не помню!!! :) И стало нас 11... а с Робинзоном - все 12.

Чего было потом - нинаю, я ушла дрыхнуть в полночь...

ЗЫ Кстати, только сегодня было солнышко и вроде даже тепло...

 

День тры. 16.08

 

Сегодня Корохвост ловил рыбу... не помню, вроде ничего не поймал... или поймал, но одну и маленькую... На завтрак были макароны с сыром, а потом добавляли ещё и тушёнку...

Март умудрился купаться... ужжжжас... не, я теплолюбивая тыдра, не купаюсь в такую погоду. :tort:

Пошёл дождик, все перебрались под тент, играли в рэдволльских героев, когда стало сухо - в шарады. :D

Потом мы с Фасолькой сидели в палатке, опять шёл дождик. Другие фурри плавали к Лейтенанту за топором, а потом за дровами - на нашем острове выбрали всё, что могли...

Потом мы раскрасили гримом НЯмудрого... он был даж за... (смывали потом, правда, дольше, чем красили). Он надел плащ Марта, и мы бегали по острову, всех пугали!)

 

А вечером был праааааздник! Это ж последняя ночь на острове! На ужин были макароны с тушёнкой со вкусом макарон с сыром (лень было отмывать ведро!), потом фруктовый салат, и ещё торт. Ради которого, собсссно, Хвост и Март уединились в палатке... а мы не знали, что и думать о них :D

Запускали фейерверки и петарды, играли в "Мафию" вокруг костра. Потом переделали её в рэдволльский вариант - президент стал аббатом, мафия - крысами, комиссар - воином Рэдволла, доктор - целителем и т.д.

Снова пошёл дождик, играли под тентом, пока уже совсем не стемнело...

 

День очередной, последний... ууу... 17.08

 

Сегодня спали долго все... мы вылезли из палатки в 10 и то, потому что услышали голоса и определили, что это Фуфф и Рыжий... Сыро, прохладно и сильный туман. Пособирали вещи, спальники... позавтракали всем, что оставалось. Фуфф уплыл за нашим Робинзоном, привёз целого и невредимого! Лейтенант, ты молодец!!!. Зарыли новый клад для будущего СанФура, накормили макаронами уток и Нептуна, шоб не злился больше.

Уплыли мы где-то часа в 2... В 4 уже сидели в электричке. Народу много. Начали петь под гитару, а скоро вошли какие-то ребята, уже подвыпившие прилично. Один ещё облил Фасольку пЫвом... Потом начали подпевать нам. В итоге, Ильдарка играл все 3 часа нашей поездки. Ну ещё вместе с Мартом побегал от контролёров... B) "Их не догнали, их не догнаааааалиииии!"

 

 

Ну, в принципе, пока всё... потом выложу ещё фотки и рецепты санфуровской кухни! :)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Отчет классный получился! Действительно! : )

только вот поправка:

"Кто_быстрее_до_острова_который_знает_только_Мартин_доплывет".

Остров знал еще и Фуфф ;)

Гленнер

С названием нашей лодки мы так в согласие между собой и не пришли, поэтому назвали ее в итоге просто Лодкой.

Лодка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ну да) Я знаю) Просто это так, для красного словца

А насчет отчета... до, я старалось)) ;)

 

Гленнер

НЯ-НЯ))^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...