Перейти к публикации

Самая трогательная книга


Элира
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, не многие книги Рэдволла меня расстрогали...Пожалуй только книга "Мартин Воитель"(что неудивительно) и еще "Дозорный Отряд".

В "Дозорном Отряде" очень жалко молодых зайцев, рвущихся в бой, хотя и незнающих что это такое....Еще грустно стало когда читала "Последнюю Битву". Жалко стало Каменную Лапу...

 

А вам? Вспомните, когда вы по первому разу читали книги Рэдволл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала 7 книг на 'Колоколе Джозефа' остановилас. Может потом продолжу читать дальше. Пока для меня самая грустная книга "Мартин Воитель" Самый грустный момент когда Роза умерла. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белые лисы" такие грусные что через каждые две главы можно плакать.

 

Странница

Случайно такой темы не было? Просто вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Случайно такой темы не было? Просто вот.

Угу.Это оно и есть...

 

Самая грустная книга для меня,это как я и написал в той теме "Легенда о Льюке". :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно такой темы не было? Просто вот.

вот именно :smile6: посмотри сначала уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну-у,я все прочитала и не ревела,пожалуй,только над Походом Матиаса и Непобедимой Моди(над Походом я над мультом слезу пустила.Лог-а-Лога жалко,аж сил нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я почти не над какими книгами не плакала, но было жалко многих героев. Вообще для меня сама грустная книга - Легенда о Люке(в конце было оч жалко Люка и Рангувар, аж слезу пустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще над книгами редко плачу(только когда их дочитываю,жалко становится,когда понимаешь,что всё хорошее закончится :( ).А так реально,до слёз, было жалко почему-то Покрова :lol: ,так что для меня "Изгнанник"-самая трогательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из прочитанных мною 13 книг /по хронологии, последняя - "Белые лисы"/ самая трогательная для меня пока - "Жемчуг Лутры". Она для меня трогательная в целом.

Но самым сильным эмоциональным /и, соответственно, - трогательным/ моментом является эпизод в "Колоколе Джозефа", когда судьбу крысы-пирата Хвастопуза отдают в руки двоих малышей, и они заступаются за него, спасая ему жизнь. Сильнейший пока для меня момент в книгах Б.Джейкса!

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно от трогательности-наворачивались слезы когда умер Покров в "Иззгнаннике" и в Жемчге Лутры - когда умирала Ромска =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В походе Матиасаа, когда клюва умерла.((((

А ещё в книге Колокол Джозефа был такой момент, я его плохо помню очень...вобщем неважно)

Ну и Мартин Воитель. Книгу не читала я , к сожалению, но даже по мульту понятно, что смерть Розы, это конечно печально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин Воитель для меня самая грустная книга... Ревел , ревел... Потом было успокоился, включил мультик Рэдволл 39 серию, опять заревел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Знаете, над многими книгами я плакала, сейчас перечитываю их, пока прочитала только первые две. и скажу. что в некоторых моментах прям так грустно..... И в Походе Матиаса стало грустно, когда убили Гуго, Полевкинс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...