Перейти к публикации

Обсуждение


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопросы, обсуждение, помощь в организации, предложения о сотрудничестве и прочее.

 

 

 

-------------------------------------------------------------

 

F.A.Q - частозадаваемые вопросы:

  • Наличие наряда, ролевого "оборудования", палатки и прочего, сильно желательно?
    Ответ: Наличие костюма обязательно, иначе пропадет атмосфера, достижение которой и является целью Съезда. Наличие мечей-щитов-луков-доспехов совсем необязательно; берите то, что, как вам кажется, необходимо для отражения вашего образа в мире Рэдволла. Наличие палатки желательно, но вы прекрасно сможете обойтись без нее, подселившись к кому-нибудь из участников Съезда - для этого необходимо заранее договориться с ним об этом.
     
  • Тащить водку?
    Ответ: Нет, водку тащить не следует. Съезд у нас Рэдволльский, и напитки допустимы тоже только Рэдволльские. Что мы подразумеваем под "рэдволльскими напитками"? Откройте любую книги серии и узнаете : ) Это и одуванчиковое вино, и брусничная настойка, и ежевичная наливка, и грушевая шипучка, и октябрьский эль, и многое другое.
     
  • Рыбку половить?
    Ответ: На отличненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Аналогично отправила... и сразу нахальный вопрос - ты спальник снова поможешь достать, если у мя получится поехать? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Если точно скажешь, что едешь - тогда забью на тебя спальник :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

...появилось нахальное предложение от чуть более, чем одного рэдволльца, перенести сбор хоть на чуть-чууууть пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Нет, к сожалению, уже никак. Дату мы специально объявили заранее, чтобы все успели построить свои планы на лето в соответствии со своими интересами.

Марисолька

Это не есть пример, это действительно ЧаВо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мартин, тупо конечно скажу, но если не маскировать палатки атмосфера всё равно теряется. А их маскируют? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

В принципе можно как-нибудь и замаскировать, хорошая идея. Есть предложения КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава, пучки травы, земля... Мы так делали землянки, правда палатки потом мыть было неохото савсем но вс еравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос с топливом.

Я так понял - на прошлый санфур костры были - не ах.

А деревья на острове, я так понял, - неприкосновенны? И, да откуда брали топливо в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там веток нету то странннно... подножный корм костра.. или с собой.. Любое сплиное дерево сушится как минимум дня два чтобы его мона было в костер.. а то и больше.. ветки искать нада.. или бурелом или что нить типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветками топили, берестой. Веток их на форуме ограниченное кол-во по определению. Деревья не пилили, разве что сушняк... но я не помню об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветками топили, берестой.

А ещё плавали на остров Малая Жепь... за теми же ветками... :)

 

Марисолька

И к тебе нахальный вопрос по поводу пребывания в Питере... примешь али как? Это если я всё же соберуся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Ветки там за год реинкарнируются (:

но в этот раз всё равно надо будет взять газовую горелку.

 

Насчет маскировки палаток: можно поискать маскировочные сетки зеленого цвета в магазинах - может и не шибко, но в какой-то степени будет получше, чем просто желто-синие палатки. Хотя, опять же, желто-синие палатки будет лучше видно издалека - и уменьшается вероятность незваных гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против незванных гостей у нас будет боевой барсук))

 

Гленнер

Я то очень даже не против)) Посмотрим ближе к делу как там будет с кол-вом родни в доме. Может быть я еще кого-то приютить смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Уря!!!

 

Но всё равно я точно летом буду знать... я пока даж не знаю, когда у меня отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огороженный сортир в лесу помните?) Я не говорю, чтобы делать такой, но хотя бы парой кусков такой фигни угол между деревьями огородить. А то было не очень удобно...

= \

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...