Перейти к публикации

Форум


брат Фуффик
 Поделиться

Что делать?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если мне помогут люди и звери, имеющие больше полномочий - удастся очистить сайт, несмотря на все скептические "фи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Веточка

Администраторы, Стражи, модераторы других разделов. Некоторые уже помогают, но этого недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как мне показалось я сейчас и пробую заниматься своей идеей... В определенных рамках. До бОльших масштабов не доросла ещё)

А тут не нужно дорастать. Просто придумать, как развлечь вот лично себя.

Раньше без помощи админов и модераторов играли преспокойно. Никаких наборов и анкетирования (все же даже то безобразие с Огнаром велось игроками с предварительной записью)

Создается тема, с интересным названием и сабжем. Заинтересовавшиеся как бы проходя мимо заглядывают, и их уже не выпускают =)

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вся эта система сделана с одной лишь целью - пручить народ к правильному отыгрыванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше без помощи админов и модераторов играли преспокойно.

Раньше и неадекватов столько не было. Во всяком случае очень многие об этом кричат во весь голос.

 

Заинтересовавшиеся как бы проходя мимо заглядывают, и их уже не выпускают =)

Связать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Раньше и неадекватов столько не было. Во всяком случае очень многие об этом кричат во весь голос.

Нынешнее количество неадекватов пропорционально тому, что было раньше (95%), но население РР теперь заметно больше, поэтому нам кажется, что и неадекватов стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...