Перейти к публикации

Как вы оцениваите героев в мультсериале?


Флориан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И правильно, сериал рассчитывался на детей мелкого возраста, им на реки крови смотреть некчему. В сериале итак убийств много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааа... Вообще если судить по мультику Воин Рэдволла в битве при Рэдволле умер только Клуни да Мортимер... Солдат клуни просто оглушили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Матиас зарубил на мясо Асмодея,не было ни капли крови,а на гобелене она была :P И когда Мартин прибил Бадранга( :) )на мече ваще ничего не было :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Орландо - неправильный пркус.

Еще слишком извратили пытку Скалрэга - щекотали его перышком...

О да!!! я когда в первый раз мульт смотрела-все недоумевала потом(когда он упал от щекотки за ворота)-куда же подевался Скарлаг? А его оказывается убили... :smile19:

А смерть Друвпа? Летящее копье и кинжал выпадает из лапы. Догадайся сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Вот)! Я когда читала Рэдволл впервые, сразу отметила для себя, что в этой якобы "детской" книге описываются вещи совсем не детские-жестокие убийства, кррровь :smile19: (ненавижу когда Рэдволл называют детской книгой, рррррр()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё понравилось, как в мультфильме Асмодеуса изобразили. На иллюстрациях к последнему азбуковскому изданию Воина Рэдволла, он больше напоминает безобидного ужа, но никак не аспида-убийцу, тероризирующего Лес Цветущих Мхов. И пусть в мульте у него не прорисована каждая чешуйка, а ползает он временами как гусеница (я это в первой серии заметила), а не как змея, всё компенсирует его морда и, в особенности, золотисто-зелёные глаза, в которых можно разглядеть вечность, как в глазах дракона...Ещё наши хорошо озвучили его-голос и впрямь способен заворожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Вот, а на иллюстрациях к азбуковскому Рэдволлу он мелкий слишком, еще помню момент, когда воробьи в мульте подлетают к Асмодеусу, а он поднимает голову вверх, прямо на высоту деревьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ещё в мульте Матиас легко слишком его побеждает;берёт,и башку срубает,а змей то и не оборонялся совсем...В книге всё как раз наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё понравилось как Матиас нарисован в мульте "Маттимео".. И Мартин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Там почти все удачно нарисованы, кроме кота Джулиана Д. И ещё Мартин и Роза похожи немного на кошек. :D Так мило. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Matias

да Клогг не плох.но Мартин я думаю лучше, Но Волшебный Кролик хе-хе тоже с пылью нечего.Ну Волшебный Кролик этот который у Клогга был, пыль сыпал а она взрывалась зеленым пламенем.я этого Волшебного Кролика име забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Безил!!! Однозначно Безил! Прикольный заяц :rolleyes:

А еще птичку жалко - помните, воробья убили крысы? :smile4::smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мульте мне Бадранг очень понравился... Красавчик) Сам стал горностаем в результате... В книге он мне гораздо меньше нравился... А вот Клуни лучше в книге на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прикольно заметить, что у Матиаса в первой части лапы не такие как скажем у Матимео, Мартина и самого себя во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых заметных недостатков сериала - кровь. Ее почти нигде нет( когда Мартин проткнул Бадранга и взметнул вверх меч, тот (меч) был чистенький, блестящий... где кровь, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...