Перейти к публикации

Обсуждение


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TakiRuSiS

Придерживайся лучше попросту нейтрального городского средневекового костюма - цвета уже выбирай сам. Мартин советует выбирать рэдволльские цвета - красный и зелёный - как основные. Если тебе это важно - придерживайся дного века и страны.

Изменено пользователем Gonf Theer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TakiRuSiS

Ну, в книгах не было каноничной одежды для определенных персонажей, так что думаю с обычной одеждой, типичной для Средневековья, можно спокойно играть любого персонажа. Тем более, что мужской костюм у мирняков и хищников еще меньше различается, чем женский. Максимум, например, повязка на глаз у пирата и поясок мирного земледельца. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов

1)когда лучше приезжать

2)С кем можно договориться, чтобы ехать вместе (из Минска или Питера)?)

3)Откуда уходит транспорт до Приозерска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспорт до Приозерска отходит от Финляндского вокзала, который находится на ст.м.Площадь Ленина.

Вообще, надо будет чтобы кто-нибудь Питерский всех организовал, потому что я сомневаюсь, что люди, первый раз приехавшие в город, доберутся без каких-либо трудностей вообще. Если такого не будет, и Мартин готов будет с утреца подкинуть меня до станции, я могу вернуться в Питер и всех собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что народ тут сообразительный и никому не составит труда организоваться и встретиться 15го утром на вокзале в назначенное время и отправиться всем вместе до Приозерска, а оттуда до острова. К тому же, многие из тех, кто едет - уже был на предыдущих СанФурах.

 

Sue the Warrior

Лучше приезжать в Питер 15го рано утром, чтобы, скажем, часов в 9-10 быть на Финляндском вокзале, и оттуда отправиться всем вместе на электричке до Приозерска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хорошо бы наконец заявить свой проект, если вы этого еще не сделали. (Ибо уже 15 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

отправиться всем вместе на электричке

Ты же говорил, что организаторы едут раньше и отдельно,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

А там будут умеющие грести, и знающие место?)

И еще у меня вопрос, есть ли таковые [умеющие грести, и знающие место], из тех, кто едет 16го?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Там же такой привлекательный концерт)

А что будет в программе в первый день\ночь?)

И тем более, я еще точно не решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар9!

ТГЕ как-то концерт делают совсем не очень привлекательным B)

 

А в программе все будет круто ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ах черт, почему я постоянно путаю Костю и Вознесенского?)

Скрытый текст
"потомучтофолк", сыгранный с ним и Миришь был чудесен,  и вообще я ухожу от темы

А программа будет вывешена, или она тщательно скрыта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, пожалуйста, разъяснить для особо обделённых, что за "приехать на первый день", "приехать на второй день"? Это вообще как? Основная часть народа же приезжает на первый день? Или в чём вообще соль? (х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Это Рангувара глючит, конечно, все приезжают к первому дню, кроме лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, нужно, наверное будет сделать отдельную тему, где определим время встречи на вокзале, время отбытия. Также можно распределиться по лодкам и назначить ответственного по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё, можно составить расписание хождения в кусты и переодевания в новые костюмы, ей Богу.

Извините, отвлеклась.

Gonf Theer

Дело говоришь, такая темка точно не помешала бы. Но вот с лодками, по-моему, перебор. Это лучше на месте сделать, мало ли что.

 

Просто, чем чётче всё распланировано, тем легче это может сорваться, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать еще один практический вопрос: мы будем надеяться на дрова, которые останутся от туристов, или будут предусмотрены иные средства?)

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...