Перейти к публикации

Брайана Джейкса больше нет с нами.


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаете, я хочу сказать очень много всего, но по закону подлости ничего не получится.

Вообще, я даже никогда не думала о том, что Дядюшка Брайан когда-нибудь покинет нас. Честно.

Он был моим самым любимым писателем. И я уверена, что он таковым и останется.

Его тело покинуло наш мир. Но дух - нет. Он всегда будет среди нас.

Думаю, что в сердце каждого из нас осталась частичка этого замечательного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне смешно видеть блюющий смайлик в заголовке темы, и читать некоторые посты в этой теме?.. Наверное, потому что некоторые перебарщивают с излишним пафосом.

 

Было интересно читать его книги, когда-то. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа,не могу поверить!!!Я никогда даже не думала,что БД оставит нас.

Все.У меня депрессия :P:D:D:D:lol::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько слов, но все словно застыло где-то внутри.

Я не могу поверить, что такого светлого человека больше нет. Словно часть души вырвали, оставив лишь пустоту. Но как многие уже сказали он бессмертен, пока живут его книги. Он подарил нам этот мир, повлиявший на нас, изменивший нас, подаривший искорку особого тепла и новых друзей. Он жив, бессмертен в наших душах и памяти.

Единственное о чем я жалею, что не была знакома с ним лично.

 

Прощайте и спасибо вам за всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь многое уже сказали... Но вставлю и я своё слово. Без лишнего пафоса скажу, что не написал бы Брайан Джейкс эти замечательные книги, не придумал бы он этот волшебный мир, не была бы я такой, какая я есть сейчас. Это длинная цепочка, которая теряется в закоулках времени, но она привела меня сюда, и здесь я росла. В школе, на улице, в городе - это один мир, это одно общество. А здесь у меня появилось несколько хороших друзей, которые со мной огонь и воду, но не бросили. Брайан Джейкс открыл для меня новый мир... И я благодарна ему за всё то, что он уже сделал. Большое спасибо ему за эти книги... За этот новый мир, за эту сказку, которая учит нас доброте, чести и дружбе.

Земля ему пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Мне почему-то вспоминается смерть Дио.

 

Дядя Джейкс оставил много книг, дал повод создать этот форум и многим из нас найти друзей, и вообще, жизнь продолжается. Кто почтил память, просьба свалить из темки и не делать из трагедии фарс смехотворными заявлениям, о том, что типа что жизнь потеряла смысл и все такое. Противно с вас, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был один из моих любимых писателей! Его книги открыли для меня новый мир, позволивший мне выразить себя в своем творчестве. Я создавал рисунки, но эти замечательные герои, эти события уже были придуманы им. Мне оставалось только представить их в своем воображении. Это было чудесно! Брайан Джейкс был создателем, он создал целую армию творческих людей. Мы всегда будем помнить его. Да будет земля ему пухом!

 

Статья посвященная Брайану Джейксу на DA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1crysad.gif

Может, хватит об этом?

Эта тема, эти разговоры, эта мысль, что мой САМЫЙ любимый писатель умер, нагоняет на меня депрессию!

Хватит!!! :P:D:D:D:lol::up::up::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как умер?!Нет!!!!!Это не правда!!!!!Не может этого быть!!!!!!!!!!!!Я плачу!!!!!Я плачу впервые в жизни над тем кто умер!!!!!!Нееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!Вечная ему память!!!!Брайан!!!!!!!Неееееееееееееееет!!!!!!Я вся трясусь!!!!Но все что я могу сказать:Прощай!!!!!Дата смерти.....Он умер!Умер!Умер!!!!!!Ужасное слово....Аааааааааааа!!!!!

Изменено пользователем Brittany
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Если на тебя это так действует - не читай тему. Ты высказался, дай высказаться и другим. И не надо лишнего трагизма. Всем грустно, всем плохо, но если тема будет провоцировать истерики, я ее закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже...просто не верится

Замечательного писателя больше нет, но его книги всегда будут с нами

Светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого самого дня я и боялся. Знаменитый на весь мир Брайан Джейкс отправился в Тёмный лес. Никогда его не забуду, как одного из лучших сказочников нашего времени. Пусть покоится с миром... :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилась сказка. Земля пухом.

Помним, печалимся.

Но вот без фанатизма было бы намного правильней и приличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так????((((

Сколько он не написал или не успел написать!!!

Покойся с миром, дядюшка Брайн.....

Вот она - жизнь!!!!!! Живет человек, вроде известный и кажется он нам всем бессмертным и вечным, а жизнь.... Эх... Но жизнь должна продолжаться.

Помним, любим. скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне становится досадно, что именно я спровоцировал тему с таким бурным излиянием фанатизма. :P

Изменено пользователем Декабрист
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

никакого фанатизма...только скупые мужские слезы. А если правда то жалко, но мы будем жить дальше - честно-честно!!!! тему создал не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Не вини себя. Все мы любим Джейкса и его книги, и нам всем будет его очень не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ты все сделал правильно. Твоей вины в том, что люди не знают меры и не умеют адекватно выражать свои чувства нет никакой.

 

Тему все же закрою, не сочтите за оскорбление. Просто не хочется, чтобы из этой трагической новости делали балаган. Тем более некрасиво, если народ начинает ссориться в такой теме. Почтим память дядюшки Джейкса достойно - молча и без лишнего пафоса.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...