Перейти к публикации

конкурс *План аббатства-2*


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тип конкурса:

рисовальный

 

Задача конкурса:

Вторая часть конкурса "План аббатства". На этот раз задача состоит в том, чтобы нарисовать карту-схему самого главного здания аббатства Рэдволл со всем причитающимся - Большим и Пещерным Залами, кухней, чердаком и т.д.

Мы вам предлагаем не просто нарисовать карту, а нарисовать ее максимально точно, опираясь на данные из книг и воспользовавшись помощью англоязычных сайтов о Рэдволле. Точность и информативность карты и будут главными критериями в выборе победителя. Но кроме того, само собой, приветствуется и красивое художественное оформление.

Полезный совет для тех, кто нацелен на победу: объединитесь в пары или в небольшие группы - так будет легче и быстрей проштудировать книги и синтезировать полученную информацию.

Карта-победитель будет в будущем использоваться на сайте и в ролевых разделах форума.

 

Полезные ссылки:

План аббатства

Карта мира Рэдволла

 

Дата проведения конкурса:

19 марта - 31 декабря 2012 года

 

Рисунки высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Рисунки высылать прикрепленным файлом, указав свое имя-ник (или свои имена, если вы будете работать над картой коллективно), с пометкой "План аббатства-2".

Если отправляете в личку - укажите ссылку на рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что этот конкурс вошел во вторую стадию, только вот, боюсь, что у некоторых участников конференции бессоных ночей-то прибавится.

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я обращусь к тем лицам, которые в августе 2011-ого вместе со мной проектировали первый конкурс: У нас что-нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Реджинальд фон Клаус

Поищи в книгах, для этого же и конкурс создан! Если у тебя немного книг, можешь найти их на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то помню где спальни лазарет большльшой пещерный залы но не помню что на 2-м помогите :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...