Перейти к публикации

Если бы волки пришли в Рэдволл...


Мартин
 Поделиться

Если бы волки пришли в Лес Цветущих Мхов, какую сторону вы хотели бы, чтобы они заняли?  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поскольку подходящего ответа для себя я не нашла, то отвечу так-затрудняюсь. Одно ясно-лесными (следовательно-мирными) жителями волки никак не станут-это прирождённые охотники и воины, паразиты-хмммм <_< , смотря, что понимать под этим словом, в любом случае, по отношению к благородному хищнику это никак не применимо, а будет звучать, как оскорбление. Далее-нейтралитет волки уж точно вряд ли бы сохряняли, исключая волков-одиночек, волк-это хищный зверь, он завоеватель, потому что дорожит территорией и тем, что на ней находится. Ну, неизвестными волки долго оставаться не могли бы-такого зверя мимо глаз не пропустишь, да и зачем прятаться? Так что мой вариат в этом случае должен был бы звучать как хищники-завоеватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже затрудняюсь ответить вобщем инстинкты волков понятно, они хищники как и все приведенные хищники в Б.Д значит какую захватят такую и поработят. <_<:D:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосую. Мой ответ идентичен ответу моей Правой Лапы (Анны).

Я ся паразитом не считаю, тому кто назовет меня мирным жителем выпущу кишки и намотаю их на его же копье(или любое другое оружие), нейтралитет не для меня, а насчет неизвестности... только если этот термин синоним загадачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"затрудняюсь ответить". я согласна с Анной и Харзасом, волки-завоеватели. а не мирные жители. но такого варианта нет, а "паразиты" как-то не очень звучит.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проглосовал за "паразитов" т.к. на прошлом форуме мы порешили что празиты значит хищники. А оправдание что в оригинальном английском опросе дословный перевод как паразиты не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

тому кто назовет меня мирным жителем выпущу кишки и намотаю их на его же копье

 

мы, вообще-то, если я не ошибаюсь, довольно мирное аббатсво, а ты, чё-то слишком грозноватый..и страшный.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

.к. на прошлом форуме мы порешили что празиты значит хищники

 

ну, не все же это знают, ведь так?можно было назвать "хищники" ну, или как нибудь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуня

Ты новенькая? Еще обо мне услышишь)))) <_<

 

Термин паразиты действительно очень неподходящий :D у меня даже комповая програмка по переводам это слово так переводит. Мы завоеватели, воины, хищники, а не паразиты... мне термин паразит особенно по ушам режет, так как я на биофаке учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, меня коробит от термина паразит, как говорится, кто меня паразитом назовёт-больше секунды не проживёт. Хе-хе, а будет насажен на мой меч. Хищник-воитель, а не какое-то аморфное существо, живущее за счёт других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

я недавно пришла. но быда здесь раньше. месяцев шесть-восемь назад. только чё-то тя не помню... <_<

Инкариус

ладно тогда.. :D

Анна

какие все кровожадные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуня

Я в конце августа на старом форуме зарегился. Потом он полетел и я перерегистрировался на этом. Ты и не можешь меня помнить <_< .

 

Анна

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Угу), уж волков-то никак паразитами нельзя назвать, паразит-существо бездеятельностное, живёт себе тихо-мирно и ест что-нибудь, обязательно за счёт кого-то, а волка-ноги кормят, он сам для себя ищет то, что ему нужно, а не сидит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну наградили в книге прозвищем, по-доброму так, значит, все хищники и волки-паразиты, интересно, почему же. О, забыла представиться, Анна, волчица-паразитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...