Перейти к публикации

Назначение нового аббата


Элира
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воистину не зря окрестили рэдволльцы это лето Летом Новых Страниц. Первые дни последнего месяца лета принесли нам интереснейшие новости. Аббатиса Марисолька, несколько лет исполняющая обязанности настоятельницы, отказалась от своего поста. Она решила заниматься маленькими диббунами и уделять им все свое внимание. Всем было грустно услышать об этом, ведь наша Марисолька была мудрой и доброй аббатисой. Однако аббатство не осталось без настоятеля. Перед тем как уйти, Марисолька назначила новым аббатом Фенвика. Вот этой новости все, я думаю, обрадовались, ведь наш добрый друг всегда интересовался делами аббатства и был очень внимателен ко всем. Итак, в Рэдволле впервые аббат-заяц! По этому поводу Лог-а-Лог Кузя, зайчиха Сью, выдра Мартин и ваша летописица вручили ему старинную рясу аббатов. Считается, что тот аббат, который будет ее носить, будет мудрым, внимательным, неустанным в своих трудах, а главное - у него всегда будут друзья, готовые ему помогать. Что-то мне подсказывает, что пророчество действительно сбудется. Итак, искренне поздравляю аббата Фенвика и желаю ему удачи и сил!

 

Элира, летописица аббатства Рэдволл, что в Стране Цветущих мхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...