Перейти к публикации

Личное по Санфуру 2012


Gonf Theer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава о том, как нужно собираться на Санфур и подобные ему мероприятия.

 

Прежде всего, собираясь на летний съезд Рэдволльцев заколдуйте погоду - вы будете благодарны себе, а также увидите рэдволльцев радостными - всё же отдыхать под дождём с улыбкой на лице нужно. Уметь. А умеют немногие. А ещё ведь нужно радоваться. Так что заколдуйте погоду. Пожалуйста.

Возьмите и сделайте, либо просто возьмите (почти из воздуха) два шерстяных плаща (ладно, один). Помните! чем больше в вашем плаще процентов шерсти, тем более у вас шерстяной зверь получится (из вас) на Санфуре. Чем шерстянее (шерстистее, шерстовее) зверь тем он теплее ночью. Чем теплее он ночью, тем теплее ночь, тем теплее ночью всем рэдволльцам, отсюда больше радости на лицах (мордах) рэдволльцев.

Обнаружте вместе с плащами (ладно, плащом) топор. Большой, кованый, но нерасклиненный. Задумайтесь - как расклинить топор. Идя по улице с топором на плече смейтесь, весело глядя на идущих навстречу вам людей. Если они не улыбаются вам, то вы смеётесь недостаточно громко. Либо вы забыли положить топор на плечо.

Топор и два шерстяных плаща - это уже колоссальное достижение чтобы не умереть летом на природе!!! Сразу. Тем более на санфуре.

Но это ещё не всё, что вы можете взять и положить в рюкзаки, чемоданы, чехлы для гитары, вместе с гитарой, собираясь на санфур. Внимательно почитав советы на рэдволльском форуме на эту тему вы, включив фантазию, сможете великолепно собраться на Санфур.

Внимание!!! шерстяные плащи очень громоздки и достаточно тяжелы, поэтому не берите их слишком много. Также просушивать их дольше.

 

 

Проверяйте подъёмность рюкзаков, чемоданов и чехлов для гитары (конечно с гитарой) заранее, потому как утром вы не сможете вдеть шнурки в кроссовки и обязательно побежите за ними в ближайший магзинчик. Также выберите заранее время отправления ваших средств передвижения, чтобы успеть на Санфур вовремя.

Вы не забыли топор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...