Перейти к публикации

Нужна ли нам Cornflower?


Мартин
 Поделиться

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Кукурузу я вареную оченно люблю. Но наша-то не такая." - Argenta

 

Собственно, сабж.

Изменено пользователем Фенвик
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, старый добрый Рэдволл возвращается.

Новички, не упустите возможность почувствовать себя вершителями истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телепатия! Как раз думал про свободный и честный выбор!

Вот проголосовал за третье и думаю - может действительно надо было взять две?

 

Кстати, недавно искал такой пункт, но не нашёл: ведь был же какой-то такой закон как раз про опросы "дурак ли Вася?"!

Хотел перечитать, а нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я создавал такие темки, мне вешали проценты.

Я никого не выгораживаю, но как-то по-детски, и не красиво. Кроме того от лица админа.

Требую другую Корнфлауер, а Мартину проценты, за разжигание межкукурузной розни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки-зверятки, когда прекратите хулиганить?

И вообще, что происходит, почему Корнфлауэр находится в центре внимания?

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, что происходит, почему Корнфлауэр находится в центре внимания?

Она этого долго и тщательно добивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нИЧЁ не пойму

 

Если мы вибирем, что она не нужна, она что, пожизненный бан получит????????

Если так тогда Корнфлауэр - лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно считается дурным тоном голосовать за себя, но голосование за изменения, а тем более в положительную сторону, не должно вызывать осуждения собравшихся.

Итак, голосую за третий пункт опроса, ибо изменения, которые все так ждут и возлагают на них большие надежды, должны произойти! Вот уже девятый месяц ношу я легендарные доспехи Мартина и настала пора очистить их от дорожной пыли, протереть тряпочкой, слегка смоченной маслом, дабы каждый в Рэдволле увидел их замечательный тёмно-синий оттенок воронёной стали!

  • Чтоб каждый рэдволльский малыш,
    Не говоря о тех, кто старше,
    Любил безумно Маму-Мышь!
    (не в свадебном здесь дело марше)

Благодарю всех, кто пришёл и проголосовал! Кто выразил мне поддержку в это сложное время, а особенно тех, кто проголосовал за третий пункт опроса. Не стоит сомневаться в законности этой темы и искать отсутствующий пункт в кодексе. Видимо, он был заблаговременно удалён, дабы не компрометировать создателя. Также, не стоит призывать к наказанию автора опроса, ибо он преследовал самые благие намерения, и акция была согласована заранее. *показывает квитанцию с ясно различимой надписью "Материал оплачен из средств избирательного фонда кандидата..." и большим штампом «ОПЛАЧЕНО»*

Хочу лишь заметить, что среди собравшихся, есть явные провокаторы. *смотрит в зал поверх очков* Которые, дискредитируя кандидата и пороча русский язык, постоянно провозглашают несоответствующее пунктам голосования требование - «НИНУЖНА». Напоминаю этим товарищам о недопустимости и противоправности их действий, и соответствующем преследовании со стороны компетентных органов.

Сомневающимся в полезности данной темы, поясняю - это не только подготовка общественного мнения со стороны создателя опроса в пользу кандидата, но и своеобразный тест на профпригодность.

Вопросы, товарищи? Предложения? Если вопросов нет, можете пройти в буфет организованный администрацией, где для Вас приготовлен шведский стол с едой и напитками.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...