Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Cornflower

Не я ему подпись ставил и не я его судил ранее. Как я уже говорил тебе в ЛС, подпись Морклеба и его проценты не оправдывает твоих нарушений в Электронных Книгах.

Профпригодность это какой пункт Устава?

 

Если ты хочешь задать те же вопросы, то почему ответы должны измениться? Тем более, если ты сама собираешься опубликовать свои вопросы. Копия существует и ты естественно можешь её перечитать, чтобы получить эти самые те же ответы на те же вопросы.

Ответы у тебя уже есть. Спрашивать ещё раз - неактуально, толькое если ты не хочешь устравивать срачи.

 

Ну раз ты постеснялось сделать это в ЛС, то сомнительно что мы это увидим... Не рекомендую тебе делать из этого публичные разжигания свар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великие сезоны, как же уже и меня и похоже всех заколебали эти скандалы на одну и ту же тему. Если это повторится снова, то я сотру все здесь к чертовой матери и мне уже абсолютно наплевать, кто и что про меня за это подумает. Ваши перебранки в общих темах уже в печенках сидят, идите, наконец, разбираться в ЛС, перепирайтесь сколько вам влезет, все равно за пол года ничего нового в этих постах нет.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

Мне можешь это не говорить. В ЛС она ведёт себя точно так же, отказалась что-либо нормально обсуждать и завершила дискуссию.

Обсуждение в ЛС не устраивает её. Устные разъяснения не устраивают всех. Неустные - тоже. Соблюдение Устава её тоже не устраивает. И логичный вопрос - насколько это всё должно тянуться?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Они сошлись. Волна и камень,Стихи и проза, лед и пламеньНе столь различны меж собой.Сперва взаимной разнотойОни друг другу были скучны;Потом понравились; потомСъезжались каждый день верхом,И скоро стали неразлучны..."

А. С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сошлись в безумном споре,
Он бесконечен и упрям,
Кто-то молчит, а кто-то вторит,
Разнять их не под силу нам.

Да, есть банхаммер - он суров,
Уста закроет на "проценты".
Но выйдет срок - и слышно вновь:
"Цитата!" - "Контраргументы!"
 

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

Намёк понял. Действительно - к чему лишние слова? Кто что хотел высказать - высказал.

Всё уже было сказано многими и с запасом. Кто был способен понять - понял, кто не понял - или не поймёт или не хочет понимать.

 

@Nibelung111

@Фенвик

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."

А.А.Блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет: 1-2. 03.2013

В журнале Sue the Warrior организовался срач, в процессе которого все свелось к оскорблениям, ругательствам и грязным намекам.

В итоге наказания применены к следующим пользователям:

Kirik - 2 недели бана. Грязные намеки интимного характера, прямые оскорбления. В общем все как всегда. Нарушение повторное, вмешательство модератора игнорировалось

Cornflower - 2 дня бана. Грязный намек и провокация. Нарушение не первое. После вмешательва модератора или на заходила или не писала.

Скиталец - 36 часов бана. Поддался на провокацию, троллинг, оскорбление. Нарушение не первое.После вмешательва модератора или на заходил или не писал.

Sue the Warrior - устное предупреждение. Единственная причина довольно мягкое наказания - оно первое и ранее нарушений не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет: 5/6.03.2013

Cornflower - 1 балл предупреждений за публичное оскорбление участника форума в теме "Не пугайтесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

А, вот мы и встретились! Наконец-то! В чём же оскорбления, позволь узнать? Ты даже не хочешь просмотреть сохранённые темки, чтобы понять, что всё это правда? С чего такая скромность и с каких это пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Оскорбление в том посте, за который и было дано предупреждение (последнее в теме "Не пугайтесь"). Пожалуйста, перечитай то, что ты пишешь внимательней и отредактируй то сообщение, чтобы оно не нарушало устав форума, иначе твое поведение будет расцениваться как непонимание устава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет модератора о проделанной работе: 07.03.2013

Состоялась торжественная процедура проводов мышки Cornflower Туда-не-знаю-Куда. Предположительный срок путешествия - полгода.

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определённо, стоит провести тотальную зачистку грязной посуды, что она за собой оставила... Тут мыть-не перемыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с логикой, добротой и пр. производится амнистия тех пользователей, что долго и бессмысленно висели в блокированном состоянии долго по всяким менее значимым причинам.

Пользователи

Зверушка и Снор выпущены из бана,

Basta снята с режима вечного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@брат Фуффик

Более того - там стояло до 2283 года! Да там и предупреждения таких-то не было... Это какие-то глюки точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@брат Фуффик

Неизвестно. Там даже в предупреждениях проставлены цифры только раз на несколько дней... Как говорить, это было давно и неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...