Перейти к публикации

Заявить свой проект


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме каждый желающий может заявить свой собственный проект, связанный с "Рэдволлом". Каждая заявка будет рассмотрена и по итогам принято решение - вы сможете создать либо тему своего проекта, либо вам будет выделен подраздел в разделе "Отдельные проекты" (которому ничего не мешает в будущем разрастись до массового глобального проекта и выйти на "первый план", т.е. на главную страницу форума).

 

Чтобы заявить свой проект, заполните форму и отправьте сообщение в эту тему. Чем более подробно будут заполнены поля, тем больше шансов у вашего проекта вырасти и заиметь собственный подраздел. Форма заявка проекта выглядит так:

 

1. Название

2. Тематика (например, ролевая игра или совместное создание аудиокниги)

3. Статус (начал ли ваш проект реализовываться, в какой стадии он находится)

4. Участники (сколько вам необходимо помощников, кому ваш проект будет интересен в большей степени)

5. Описание (подробное описание вашего проекта)

6. Сроки (сроки его реализации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Comcor2009

Привыкай. Админов иной раз стоит подождать. Быстрее, чем за 3 недели после регистрации всё равно никому ещё стать модератором не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comcor2009

Привыкай. Админов иной раз стоит подождать. Быстрее, чем за 3 недели после регистрации всё равно никому ещё стать модератором не удавалось.

Будем значит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем ждать чего-то, можно, например, ознакомиться с заглавным постом этой темы и попробовать заявить проект так, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Таки заявляю проект, товарищи!
1. Манчкин "Очередной герой Рэдволла". (На сие название натолкнуло название фанфика или рисунка (точно не помню) "Очередной завоеватель Рэдволла".)
2. Настольная игра.
3. Пока только плакат-замануха и куча идей в голове.
4. Зову как можно больше зверей, для озвучивания их всех бредовых и не очень идей по этому поводу. Так же не откажусь от помощи художников (особенно владеющих прогами)....
5. https://hobbyworld.ru/download/rules/m_color_rules.pdf - правила Манчкина
Раз бредовая идея зародилась, то пусть послужит развлечению лесного народа) Планирую сделать пародию на пародию ролевых игр. Свою версию известной настольной игры "Манчкин" по тематике нашего любимого форума. Есть две версии пути: делать игру по классическому миру Рэдволла или делать игру по фишкам и приколам форума.(Лично мне симпатична вторая версия, но можно и голосование запустить) Для сего лапоблудия и безобразия безобразного собираюсь использовать классическую колоду Манчкина, дабы игра все же получилась уравновешенной и хоть немного интересной. Сначала, имхо, необходимо полностью укомплектовать воображаемую колоду, а затем начинать рисовать. Так что первым делом хотеть выслушать, что думают форумчане, и выловить из этого какое-нибудь количество годных идей.
6. Как только, так сразу. Но затягивать не собираюсь, даже если помощники сольются, буду двигать проект сам.
b0f336ec68c8c78d2c9f4be426aa4454.jpg

Изменено пользователем ЭстЭр чан7845
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббат поддерживает проект и приглашает зверей принять посильное участие)

Как знать, может именно так мы сможем найти рецепт сыра, активность в ролевой, согласных землероек и прочие несуществующие вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же Манч по фишкам форума увековечит некоторые легенды форума, я так думаю, но я этого не говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"активность в ролевой,"
"
и прочие несуществующие вещи"
Когда это говорит человек,     который сам давно никакой активности в ролевой не проявлял,    то это малость грустно.  =/  

А если в тему,    то проект заманчивый,    соблазнительный я бы сказал.

искренне надеется,   что его не коснётся проклятие проектов Рэдволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"активность в ролевой,"

"и прочие несуществующие вещи"

Когда это говорит человек,     который сам давно никакой активности в ролевой не проявлял,    то это малость грустно.  =/

Это же шутка, не принимай так близко к сердцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный плакат!

Было дело играл в Манчкина на каком-то мероприятии. Забавная штука.

Я прям-таки чувствую, что карты троллей (особенно именные!) представляют большую опасность для манчкинов у которых на руках есть карты фанфиков) По крайней мере, на тех у кого низкий уровень и фанфики - уж точно.

Также карта "Чего-то Умного" наверняка позволяет избежать половины опасностей форума.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда догадывался, что звери неспособные на самоиронию, даже не знают этого слова)

 

@ЭстЭр чан7845

Создал тему для проекта, все что связано с ним - писать туда:

http://www.redwall.ru/forum/topic/8152-redvollskii-manchkin/

Теперь тебе карты в лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

@Фенвик

Большое спасибо! Таки жду от вас тоже повествований о легендах и легендарных шутках этого форума, т.к. без олдовых жителей, есть шанс упустить что-то интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я заявляю свой проект.

Есть такая очень хорошая настольная игра "андор". И я считаю что она отлично "орэдволлится".

1.название:рэдволльский "андор".

2. Тематика:настольная ролевая игра.

3.статус:наброски и зарисовки.

4.желательно пять человек с хорошей фантазией.

5.описание:переделка замечательной настольной игры андор в рэдволльский мир.

6.сроки:до двух месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заявляю свой проект рэдволльского аск-блога.

 

1. Название: Ask Redwall

2. Тематика: возможность спросить любимых персонажеф

3. Статус: начинаю набор художников, уже несколько выразили своё согласие

4. Участники: чем больше - тем лучше!

5. Описание: Что это? Это - возможность вопрошающих узнать лично у персонажей что угодно касательно той или иной недомолвки канона, того или иного их действия, равно как и возможность для художников опробовать себя в роли любимого персонажа.

6. Сроки: 1-2 недели, пока не наберётся достаточно ролей, но в целом планирую развивать проект достаточно долго, ибо персонажей - бесчисленное множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taneli

Одобрено в формате темы в качестве эксперимента! Как собственно обычно и начинают проекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...