Перейти к публикации

Взносы, сборы


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый участник обязан сдать взнос, который идет на общую еду, снаряжение, строительные материалы, общественные шатры, тенты, туалет и т.д.


  • 700 рублей (взнос, сданный до 1 июня 2013 года)
  • 1000 рублей (взнос, сданный позднее)

Взнос можно сдать при личной встрече или переводом на Яндекс.деньги, наш счёт в системе Яндекс.деньги: 41001128977174

 

В Питере меня можно застать 25 апреля на концерте Дракони в Мани-Хани, 1-2 мая на Бельтайне в Петяярви, 26 мая в Петропавловке на фестивале "День Фехтовальщика", или вызвонить по телефону: 89046139992

В Москве я буду на оффлайне 27 апреля, буду проездом 3 (4) мая, скорей всего буду 19 мая на концерте Дракони в клубе Fjord. В Москве я доступен по номеру: 89213371672. Так же в Москве взнос можно сдать Элире или Кузе.

Если вы живете дальше Москвы, то самый оптимальный вариант - это счет в системе Яндекс.Деньги, или я могу вам прислать по личной почте номер своей банковской карточки. При переводе денег на кошелек - отпишитесь в этой теме или мне по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Nemo

Вот тут, кажется, расписано, как внести платеж: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=bal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...