Перейти к публикации

Поделки Занна


Рекомендованные сообщения

Не помню уже, когда в последний раз лепил что-то из пластилина)

Меня заинтриговали поделки Аргоната, честно говоря. Я решил заняться чем-то таким же.

Сначала я взял кусочек черного пластилина у младшей сестры и попробовал сделать голову выдры (ну это для меня предсказуемо)- получилось... какое-то изображение смерти или дреопитека... Но я не унывал, так что во второй раз у меня получилось очень похожее на выдра (у) лицо (привык начинать с лица), и тогда-то я понял, насколько лепка легче мне дается рисования. Я мог бы еще продолжать и продолжать...

Но ближе к оцифровке.

 

Выдр (а) из отряда Командора Мартина или просто Командора выдр:

qYwKGEhk.jpg

 

qYwKGEhl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

А ты знаешь, что пластилин можно красить краской? Правда не все краски подходят - фигурка может расплавиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кривохвостиха

Можно, но не нужно. Для этого есть пластилин другого цвета, не так ли? Я решил сделать фигуру однотоновой, так как голову делал из черного пластилина, а получилась отлично, сама видишь ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirik

Не-не, это надо фотоаппарату предъявлять) Он мастер по всяким бликам, эффектам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Знаешь,мне кажется что у тебя голова немного преплюснота,из-за чего происходит впечатление что голова-кота.

А в целом класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей-то головой все в порядке, это, может быть, с фигуркой что-то не так, действительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нда, даже летом времени нету. Закончу читать школьную литературу, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Итак, продолжаю радовать)

Данное больше подходит к этому разделу моего творчества, поэтому выкладываю сюда.
Пришла мне недавно мысль слепить из снега символ нашего нового года - выдру. Недолго думая, я принялся за работу. К сожалению, день сырого снега длился только один день :D , но я вскоре догадался смешать снег с водой и закончил работу на третий день. Ну, в общем, оценивайте!

 

hBxM5XDF.jpg

UvvpmjrE.jpg

2Q3rLjJV.jpg

K06fEYVS.jpg

G1CCNIH3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!!
Занн, выдра получился гармоничным и действительно похожим на выдру! Особенно в пол-оборота и в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...