Перейти к публикации

Клипы Мордукана


Мордукан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

За Феллдо спасибо)))


Я же хотела сделать по нему клип.)   Только с другой песней и на другую тему,    но и эта хороша.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слэгар жесток и беспощаден - очень круто!!!

 
Мне жаль,   но это клип заблокировали,    а старый вариант не устраивает... 

 

Дикари - тоже, идея хороша, я видела ту же песню - только как противоборствующие стороны лбыли солдаты Бадранга и Клогга. Но тут тоже в тему.

Крыска,   ты помнишь название?

Из "Игры престолов" +


Это было внезапно,  да.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Дикари - тоже, идея хороша, я видела ту же песню - только как противоборствующие стороны лбыли солдаты Бадранга и Клогга. Но тут тоже в тему.

Крыска,   ты помнишь название?

Назывался "Savages" делала Yasmin Foster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня есть новый клип и я спешу его показать:  


Этот клип я сделал на Зимнюю Фандомную Битву,   которая  для рэдволльцев закончилась в февраля,   но не решился выкладывать на форум,   ибо были недочёты.    Теперь я его исправил,  подлатал,    и выкладываю на ваш суд. Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Слушай, ну очень круто! Клип под одну из моих любимых песен из обожаемого мюзикла, динамично, сюжет развит, особенно когда Бадранг простирает лапы для страстного объятия))

 

Я бы еще добавила картинки или коллажи с Бадрангом и Розой, если такие есть)

Твори дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,  крыска,  никаких картинок или коллажей.   Я люблю,   когда в клипе есть движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий клип, один из лучших по Рэдволлу ,что я видела. Действительно, песня хорошо вписалась в общую тяжёлую атмосферу мультфильма, добавив новые тона и грани. Красиво сделано, очень натуралистично, так сказать. Но есть не возникает ощущения бездумной нарезки кадров под первую попавшуюся музыку, а, наоборот, начинаешь смотреть на этот клип как на новую историю, либо альтернативную. 

Молодец, Мордукан! Браво!

Я уже видела этот клип раньше, он мне и тогда очень сильно понравился. С удовольствием пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Мордукан

 

В планах клип про Чёрную Гадюку.

Про Эдмунда Блэкэддера?! Жду с нетерпением.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

От Мордукана: Встречайте - Чёрную Гадюку  Клуни Хлыста!    Этот корыстный бескорыстный.   жадный щедрый,    злой добрый пират мореплаватель решил захватить  посетить аббатство Рэдволл,    чтобы  устроить оценить там свои порядки   гобелен Мартина Воителя и сжечь его восхитится им!

Изменено пользователем Стальнолапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня есть что показать вам.

https://www.youtube.com/watch?v=E-qxxTJy3Rk&feature=youtu.be

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный клип, очень жду новых клипов. А что за песня?

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня такое чувство,   будто я выкладываюсь здесь исключительно для себя.  =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Бывает такое чувство, но это не так. Многим нравятся твои клипы, наверное стесняются в этом признаться)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Бывает такое чувство, но это не так. Многим нравятся твои клипы, наверное стесняются в этом признаться)  

Не знаю.

Молчание напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если вы думали,  что Мордукан больше ничего нового на форум не выложит,  то вы сильно ошибались!  Краткая мета-история видео:  я давно подумывал сделать видео по мотивам песни Зверя из "По ту сторону изгороди",  но руки дошли только недавно.  Краткая история видео:  всё как в каноне,  только чуточку мрачнее.  Не буду говорить,  какой тут финал,  пусть каждый выберет подходящий. Не рекомендуется к просмотру впечатлительным юзверям.  Тут ничего выходящего за рамки Устава нет,  но видео от этого светлее не станет.

 

Изменено пользователем Мордукан
Неправильно встроил видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю заявки.  На какую песню и про кого вы хотите увидеть клип?  Только в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...