Перейти к публикации

Рэдвольские моды для игр


Nemo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тут в голову пришла идея: а что если сделать мод по Рэдволу для игры "Корсары: Каждому своё" (или "Город потерянных кораблей").

Суть мода: добавить рэдвольских персонажей (очеловеченных) в игру, квесты, локации, и тд.

 

Например: сделать на севере Мэйна, Маршанк, где-нить в глубине что-то вроде Полуденной долины (ну, либо поселение ловцов жемчуга, либо индейский городок, ну или небольшое тайное поселение кого-нибудь), и персонажей: Мартина, Розу, Бадранга, Фелдо, и тд. 

Сюжет: главный герой, высаживается в бухте, и находит Мартина, Розу и Грумма (другой вариант - Фелдо и Брома, лучше оба варианта, но бухты разные)), и дальше либо помогает им, либо помогает Бадрагу, либо ещё что. Естесственно, должны быть варианты, чтобы спасти Розу, отдать Полуденную долину своей нации на разгромление, захватить Маршанк и сделать его городом для свей нации, снести его нафиг, прибить Мартина а Розу себе взять, да и других персонажей в офицеры захватить.

А ещё, всех спасти, Розу тоже, оставить их, а потом заходить в долину, болтать с ними, может, потом сделать чтобы у них дети были, и тд.

 

Это первое. 

Второе: сделать Ромску. Она вначале как человек, и может быть вашим офицером, но добавить корабль, вроде "кукурузины" с кучей бакланов, и чтобы сделать из Ромски хорьчиху (главное, после этого убрать функцию, как у других "данек" в моде 1.3.2 для ГПК :crazy: )

 

Можно ещё настрогать рэдвольских квестов и персонажей для игры, главное - чтобы нашёлся человек, который знает, как подбное сделать, а я - не этот человек((( Я только могу со сценарием и графикой помочь, сделаю кого-нить в 3д максе)))

 

Ну а вообще, как идея? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на скайрим сможеш? если на скайрим ты бог а если на косары то что ж вроде ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на скайрим сможеш?

Ну, во-первых, я не играл в скайрим)))

А во-вторых, я же как раз и создал тему, чтобы попросить о помощи: я движок, на котором Корсары плохо знаю, могу только писать текст для диалогов, описание предметов, записи в судовом журнале и тд., но например, добавлять новую локацию, персонажей (точнее, кто где должен стоять, нектороые сюжетные линии, что надо делать, и тд.) - в этом я так и не разобрался, и мне как раз нужен человек, который в этом разбирается))

 

 

Кстати, ещё идея, продолжении идеи с Ромской: найти какую-нибудь церковь в одном из городов, и сделать, что там просят героя о помощи: на них напали пираты, чтобы украсть 6 жемчужин, которые даже не знают где находятся. Ну а дальше, по сюжету: поиски, битва с бандюками, потом на абордаж взять корабль (там и можно Ромску прихватить), в конце укокошить злодея, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На майнкрафт официальные разработчики уже собираются выпустить AbbeyCraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну что как сделать я вроде бы узнал, но в одиночку такое не провернуть... 

Кто тут норм понимает в 3д максе или Майя?)) Там можно просто переделать локации, но у меня комп их не потянет(( Да и интернет не вытянет видеокурсы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Реджинальд фон Клаус

Да по моему вместе с Redwall Game:Warrior Reborn собираются сделать карту AbbeyCraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=4S3K7s4sI9o

Я в инглише не сильно шарю но 50% перевёл, если ты шариш посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Я недавно загуглил и обнаружил на скайрим моды с щитом и мечом Мартина Воителя. Ну... вдруг кому-то пригодится)

 

Не ставил, не проверял, просто видел что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИМХО, очень удобный движок под реализацию подобных модов - движок Mount & Blade (лучше Warband). Уверен в этом на 100%, т.к. недавно прошёл мод про Войну Кольца (TLD, кому интересно), а также множество других модов по различным вселенным, историческим событиям. И в каждом более-менее качественном (таких немало) есть собственные плюшки и фишки. И если уж делать полноценный мод по какой-либо книге, то движка лучше не найти. Да, там в основном сражения, но есть и вполне интересные квесты, помимо "Аббат ждёт от меня письма, Ловкач Леволап, оно должно быть доставлено в течении 7 дней, по моим данным, Аббат уехал в Аббатство Рэдволл, и находится там и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ох-хо-хо, да я о таком моде уже наверное года три мечтаю. Но видно нет среди поклонников Джейкса таких умельцев, или у умельцев нет времени. Хоть бы буржуи сделали, я бы тогда не пожалел времени сделать русификатор (есть опыт в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...