Перейти к публикации

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Мордукан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оливия Ветродуй

Хорошо) Жду записи)

_____________________________________

Список ролей в первом сообщении обновлен.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава 4 версия 2

 

У Вердоги странный акцент.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Так положено. Он - северный захватчик, это раз. Два - это единственный Вердога, который у нас есть. Его голос меняться не будет.

Что-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

@Мордукан

 

Просьба: если нет конкретных замечаний, могущих улучшить аудио, все обсуждение перенесите в специальную тему.  Зря, что ли, Мордукан ее создал?!?!?

 

__________________________________________________________________________________________

Внимательно читайте первое сообщение. Да, большое. Зато там есть вся важная информация.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мордукан ее создал?!?!?

В тему: Покрыс- это твой обычный голос или ты его изменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Ну, это не совсем в тему. А голос мой)

@Оливия Ветродуй

Ничего. Но больше не флудите!

_____________________________________________________________________________________________________

Внимательно читайте первое сообщение в теме. Да, большое. Зато там есть вся важная, нужная и полезная информация.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, акцент Вердоги мне нравится. Голос Мартина перенес меня в какой-то советский фильм) 

Теперь видно, точнее, слышно, что записывающие устройства у всех разные. Голос Джиндживера на одинаковой волне с автором. Только это и не нравится. Его надо прибавить и понизить его тон. Так его голос походит на нашалившего котенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ни странно, акцент Вердоги мне нравится.

Забавно. Надо писать не тут,а цитата-то тут. Спасибо.  Хочу озвучить Крысобока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Мне тоже.

С этим, увы, я ничего поделать не могу. Но ведь, мы, в первую очередь, делаем аудиокнигу для себя. Посему не считаю это фатальным.

Голос Джиндживера - это мой, потом будет заменен нормальным голосом добровольца!) Как только таковой объявится (вместе с автором), просто заменю свой голос и выставлю с тем эффектами, какие есть сейчас. Пока, если хочешь, могу его изменить, но особого смысла в этом не вижу (все равно менять потом будем)

@Мордукан

Я тут подумал немного. Выправишь акцент еще сильнее, может и прокатит. Они же почти все с Севера. Голос, если что понизим/повысим.

Так что, пробуй. Пишу на Крысобока - (жду записи). Записи шли сразу и мне, и Занну.

___________________________________________________________________________________________
Список ролей в первом сообщении обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс

Да, мышонку, внуку Гонфа, следует поставить статус "занято, конкурс невозможен", у него ведь всего одна фраза? Хотя тут и так конкурс невозможен, одна фраза в прологе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Актёр пожелал остаться неизвестным.Хотя возможно это:крыска,Джеил,Никс-гончая,Лорелея,miss Mark Bell,Lera Valera,Sothie или кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Актёр пожелал остаться неизвестным.Хотя возможно это:крыска,Джеил,Никс-гончая,Лорелея,miss Mark Bell,Lera Valera,Sothie или кто-то другой.

Круг сужается... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду покупать микрофон. Да поможет мне покровитель аудиокниг и микрофонов. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна деталь:  это "презрительно прошипела она" лучше убрать. В книге это написано, чтобы дать читателю возможность представить, как персонаж произносит фразу, в аудиокниге же пояснения автора не так важны, как и то "дзынь!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Мышонок "забит"!

Все по тексту. Ладно. Когда  Если появится нормальный автор, уберу. Хотя, мы ведь аудиокнигу делаем, а не совсем аудиоспектакль....
 

 

ИТАК! НОВЫЕ ПРАВИЛА ОБСУЖДЕНИЯ! ВСЕ СМОТРИМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ РАБОЧЕЙ ТЕМЫ!
____________________________________

Список ролей снова обновлен
 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в силу изменения распределения назначения тем (о, загнул!) начинаю следовать правилам!

Вот - вторая версия четвертой главы. Все обсуждение теперь будет здесь, чтобы не загромождать рабочую тему текстом (а то в ней ничего нельзя будет найти потом!!!)

 

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-2?do=findComment&comment=552773

 

А вот и не угадали (хитро лыбится)

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...