Перейти к публикации

Слишком взрослый для Рэдволла....


Мартин
 Поделиться

Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

360 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никогда не вырасту. Я думаю, восемь лет, которые я его читаю, тому неплохое доказательство. Я сильно изменилась за это время, но моё отношение к Рэдволлу не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А как из Редволла можно вырасти, если данное произведение, как уже говорилось выше, для всех возрастов. Тупая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья расказали мне про рэдволл мне не понравилось по началу но теперь я не могу без него жить и когда у меня заканчивается карточка на интернет я очень скучаю без рэдволла но книги всегда меня утешат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под старость лет.......... :ph34r:

Не-а у меня дед даже читать начал уже 2 книги (Воин Рэдволла, а вторую я забыл спросить) прочёл и сказал, что они довольно интересные и его успокаивают, вот так вот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти добрые книги предназначены для всех возрастов

 

Как мне кажется, даже, если человек и вырастет из этого сам, то будет читать книгу детям, а потом, не исключено, что и внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Знаете, если кто-то и вырастет из Рэдволла, могу сказать одно! Он не почуствовал дух Рэдволла. Он будет изгоем на форуме!

Если кто - то не знает что такой за дух есть в Рэдволле, советую зайти на темку стихи. Мое мнение там же распологается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда конечно. Даже когда в старосте буду платочком очки вытерать-все равно не забуду.

Я сколько посвятил Редволлу, что для меня забыть его будет, ну просто оче-е-е-е-нь сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да....если честно не знаю даже....С одной стороны рэдволл многое для меня значит,а с другой полная не известность, что будет когда я вырасту, может я забуду о рэдволле,хотя может и нет...Но хочется верить что я никогда не вырасту из Рэдволла!!!

 

Никогда!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...