Перейти к публикации

Создать на Ютубе канал Redwall.ru


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужны сценарий, ведущие и те, кто будет монтировать отснятый материал.
Пока что не вижу ни первого, ни второго, ни третьего.
Готов быть одним из ведущих (как только закончу делать крысиную маску для антуражности), и пробовать помонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, всеми лапами ЗА! Даже в Рэдволле должен быть YouTube! Или наоборот...

 

А кстати, у кого-то есть видео с прошлого СФ? Интересно было бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Участвовать в этом деле не буду, но кусок материала для канала ловите... Если таки соберётесь что-то ваять, хехе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :)

Наконец-то я собрал нормальный пк и смог вернуться сюда. Тема все еще актуальна, первый выпуск появится на ютубе уже сегодня-завтра. Он небольшой, просто обзорный, о том, что такое Рэдволл и ориентирован прежде всего на новичков. Конечно, для тех, кто уже давно знаком с Рэвдоллом там не будет ничего нового, но вы просто сможете оценить начало нашего проекта. Помощники, советы, отзывы и прочее были бы нам очень полезны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес

Будет мегащщикарно, если ещё будут выпускаться внутрифорумные новости. Ну, о жизни на РР. Конкурсы там, праздники и оффлайны (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик

 Тем что его уже давно не видно. И они могли бы выходить по очереди, дополняя друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И сегодня у нас очередное воскресенье и вновь у нас ничего не случилось!"

"Постом Покрыса окончился очередной ролевой день на Дороге в Рэдволл..."

"Скандалы! Интриги! Расследования! Многие видели как за последние пять дней Глим заходила два раза - роковое совпадение или возвращение нашумевшей Авоськи?"

О да, нам есть о чём рассказать и Вестнику есть о чём писать, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

"Стражи и защитники аббатства в очередной раз раскусили неумелого клона"


"Нашумевший новичёк Кирилл Песчанка рассказывает о своей судьбе и истории творчества. «Я не клон, я песчанка из страны грызунов» - передает новая звезда" 
"Ролевая на Поляне, заглохшая много дней назад начала оживать. «Больше никогда не собирайте столько народу в одном месте» - жалуются игроки." 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Больше никогда не собирайте столько народу в одном месте» - жалуются игроки."

...из абсолютно другой части Ролевой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 А ты представь сколько было бы активных тем если бы все эти игроки были не на поляне а рассредоточены по миру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестник будет в августе.
Написал главред,  что в августе,  так в августе.
А насчёт проекта:  можно использовать видео со всяких там оффлайнов и конов,  а также Фуров.
Хотя,  таких видео кот  человек наплакал...
Не лучше ли написать годный сценарий,  а потом сыграть сценку?
Покрыс предлагал ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте!!! Видео доступно для просмотра на нашем новом канале! Проходите по ссылке: http://youtu.be/2uXbXOjIojU

Оценивайте, комментируйте, предлагайте свои идеи, а также свои кандидатуры для помощи проекту. 

Изменено пользователем Полковник Кортес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео ниочем. Вообще ниочем. Кому нужно знать когда Рэдволл показывали по телеку? 
Енота неплохо было бы отодвинуть подальше от камеры, а звуковые дорожки записывать на один и тот же микрофон, чтобы не было разницы. 
Монтируйте ближе к моменту когда енот начинает говорить, эти паузы между предложениями (особенно вначале) немного напрягают. А вот когда видеоряд снова переключается на енота паузу можно сделать, лично я даже испугался такого внезапного появления. 
Ну и зум на книги, не доставая их из шкафа, выглядит убого. Можно было пустить слайдшоу фотографий обложек книг, если на то пошло. 
Вроде все очевидные косяки которые я заметил.
Ну и поэкспериментируйте с дикторами, может у кого-нибудь вдруг получится лучше чем у енота. (не в обиду еноту разумеется)

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знакомится что такое Рэдволл" =)


Не вполне понятно, что тут говорить? Половину выпуска занимают вступление (целиком взятое из мультсериала) и титры. Далее есть краткая информация о Рэдволле (в репортаже СТС было больше) и перечисление временных отрезков, в которые выходил сериал.
Назначение сего ролика для меня загадочно.
С моей точки зрения, регулярные выпуски чего-либо в случае с нашим сообществом неактуальны. Лучше уж делать хорошо проработанные и срежиссированные сюжеты, посвященные отдельным ярким событиям, таким как РИ, Эврикон или Реорганизация.

 

Автору плюс за смелость, но, как я и говорил в самом начале, надо сперва хорошо продумать и сделать программу, а уже потом заполнять канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктор не контролирует свою мимику, такое, по крайней мере, у меня создалось  впечатление после просмотра данного видео. Поэтому мой ему совет: поменьше играй глазами и бровями, а то смотрится нелепо и неестественно.

@Кирилл Песчанка

Тыкаешь на подчёркнутую строчку Посмотреть на YouTube и смотришь

 

.

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея здоровская, но да, мимика не особо радует. И почему Енот так тараторит, как стих на уроке русс. лита отвечает?

По поводу того, что можно в выпуск. Обзоры фанфиков, артов, клипов, зарубежных изданий, приготовление рэдволльской еды в прямом эфире, можно звать гостей. Мартина, например =)). Можно рассказывать новости о проектах. Рассказывать об истории сайта, только надо выкопать побольше свидетелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за критику. Это был первый и небольшой выпуск, поэтому заставка показалась такой большой на фоне всего видео. Следующие выпуски будут обширнее объяснять всю суть и что где работает. Когда это все будет достигнуто, то пойдут видео с большими событиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...