Перейти к публикации

Представительство Redwall.Ru ВКонтакте


Полковник Кортес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название сайта:: Рэдволл ВКонтакте


URL:: http://vk.com/redwall_abbey


Язык:: Русский, Английский


Категория:: Мир Рэдволла

Аудитория:: Всем тем, кто любит Рэдволл.


Описание::

Добро пожаловать в тему о нашей официальной группе ВКонтакте

Здесь вы можете выразить свое мнение о группе, предложить новые материалы для загрузки в группу, и прочее и прочее. 

Если вы еще не состоите в ней, то вступаем и проявляем активность, а также приглашаем своих друзей и знакомых.  :ok:  :) 

Напоминаю, что в нашей группе есть

​Этот раздел будет неоднократно обновляться. Напоминаю, что для поиска нужного вам материала в группе, необходимо воспользоваться альбомами аудио/видео/фото. Весь материал тщательно отсортирован. 

Сюда сообщайте все, что касается группы: ошибки в описаниях, материалах, недостатки, идеи, задать вопросы. 

Ну и ставим "+" и подписываемся на слежение за темой, чтобы данная навигация была всегда под рукой и вы были в курсе всех самых свежих новостей. 

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  а зачем  подписыватся на эту тему,  если новости,  в основном,  на главной странице сайта публикуются?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  а зачем  подписыватся на эту тему,  если новости,  в основном,  на главной странице сайта публикуются?  

Как зачем?) Могут быть новости, которые не публикуют на главной странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес
Во-первых, немного подпись уменьши, если тебе не трудно.
Во-вторых, можешь ответить вопрошающим:
 

Люди добрые!!! Может кто-нибудь знает где найти сериал Рэдволл на английском языке с субтитрами? Очень нужно по работе. Работаю репетитором, дети просят :(((

Титры отсутствуют даже на оригинальных DVD. Их можно сделать самостоятельно и для этого существуют специальные программы, но это не быстро.
 

Народ, может быть, у кого-нибудь есть табы для заглавной песни к мультсериалу? Буду безумно благодарен!

Попробуй дать эту ссылку: http://rwtv.longpatrolclub.com/theme.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес

Вот тебе ещё от LRose:

«Рэдволл" Аудиокниги 1-21 (Eng)»

 

И эту темку пошерсти хорошенько:

«Электронные книги серии Рэдволл»

Изменено пользователем Cornflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если часто бываешь в группе, то раздел аудиокниг постоянно в обновляется. Все книги (21 шт) у меня есть, но ВК не дает загрузки с одного профиля больше 50 аудио в сутки, а делаю я это все один. Ну все равно спасибо. 

Ок книги посмотрю, полезное гляжу кое-что есть. 

 

@Полковник Кортес

Во-первых, немного подпись уменьши, если тебе не трудно.

Во-вторых, можешь ответить вопрошающим:

 

Люди добрые!!! Может кто-нибудь знает где найти сериал Рэдволл на английском языке с субтитрами? Очень нужно по работе. Работаю репетитором, дети просят :(((

Титры отсутствуют даже на оригинальных DVD. Их можно сделать самостоятельно и для этого существуют специальные программы, но это не быстро.

 

>

Народ, может быть, у кого-нибудь есть табы для заглавной песни к мультсериалу? Буду безумно благодарен!

Попробуй дать эту ссылку: http://rwtv.longpatrolclub.com/theme.html

По подписи я вроде все правила соблюдал при написании. Но учту, картинку сделаю меньше, но это чуть позже. 

На то и была создана эта тема, чтобы кто-то мог и помочь чем-то. Т.к. титры я вообще не делал ни разу и не знаю, что там и как. Не знаю, что там за программы, но я думаю работа по любому сложная, еще и перевести надо. 

+ сейчас вон решили видео делать на ютуб, но нас двое, народу маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если часто бываешь в группе, то...

Я там вообще не бываю, если честно. По твоей ссылке довелось зайти и посмотреть.

 

ВК не дает загрузки с одного профиля больше 50 аудио в сутки...

А ты просто дай ссылку на эту тему, а не перетаскивай к себе всё подряд.

 

Т.к. титры я вообще не делал ни разу и не знаю, что там и как. Не знаю, что там за программы, но я думаю работа по любому сложная, еще и перевести надо.

Я тоже, но доводилось интересоваться этим делом несколько лет назад. Попробую порыться у себя на диске, может быть что и найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если часто бываешь в группе, то...

Я там вообще не бываю, если честно. По твоей ссылке довелось зайти и посмотреть.

 

>ВК не дает загрузки с одного профиля больше 50 аудио в сутки...

А ты просто дай ссылку на эту тему, а не перетаскивай к себе всё подряд.

 

Т.к. титры я вообще не делал ни разу и не знаю, что там и как. Не знаю, что там за программы, но я думаю работа по любому сложная, еще и перевести надо.

Я тоже, но доводилось интересоваться этим делом несколько лет назад. Попробую порыться у себя на диске, может быть что и найду.

 

На то группа и отличается от просто форума, что туда можно загрузить весь материал для онлайн просмотра и прослушивания. 

На самом деле зря не бывала раньше, очень удобно и быстро можно что-либо найти, послушать или посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её в Контакте нет.

Ну регистрацию никто не отменял) На самом деле там много чего полезного можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес
Ну спасибо за приглашение.)
Вот тебе обещанное начало работы с субтитрами:
«Сборник статей по работе с субтитрами»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес

Ну спасибо за приглашение.)

Вот тебе обещанное начало работы с субтитрами:

«Сборник статей по работе с субтитрами»

Ок, посмотрю, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...