Перейти к публикации

Рисунки крыски


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рисовать не умею, но стала пытаться, ибо Великого особо не допросишься нарисовать кого либо). Поэтому всякие там косяки и все такое, наверное, исправлять не буду.

Просто для повышения настроения немного моих рисунков. Мои первые рисунки Великого.

 

3z2OAUNcDwM.jpg

 

 

dL3OpvIceTw.jpg

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прелестен! Мне так нравится выражение его мордашки :) Милаха неимоверный) Рисунки отличные, мне очень нравятся) Ждём ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крк-крк-крк!!!
Первый раз и при этом не самый плохой!  И Габул с ними, с косяками, потому что эмоции хорошо нарисованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а мне нравиться! В стиле средневековых гобеленов: хо тьи двухмерное изображение, заттцветастое и с эмоциями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

Попробуй нарисовать еще эпизодов и в банальном фотошопе склеить их в один небольшой фрагмент гобелена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй нарисовать еще эпизодов и в банальном фотошопе склеить их в один небольшой фрагмент гобелена))

 

Я не умею красить в фотошопе(((( когда начинаю читать мануал мне становится плохо. Но все-таки хочу научиться, может быть скоро попробую. (есть человек который готов на пальцах рассказать)

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо!

 

@Кирилл Песчанка

нет, что ты) до этого я еще не дошла. я красила в программе SAI. Рисовала карандашом, потом сканила и там раскрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Сначала подумал, что это солнечные очки, но потом увидел, что они уходят дальше за голову. Интересная повязочка! А хвост Клуни наверное использует, чтобы есть мороженое. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...