Перейти к публикации

Поделки Беррамота


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В эту тему я буду выкладывать свои поделки из пластилина.

И собственно вот моя первая поделка: Клуни Хлыст.

9f29ecbca449.jpg

Я конечно понимаю, что вышло довольно коряво, но это из-за моей неопытности. Раньше лепил только 2D фигурки, а вот объемные я еще не делал. Надеюсь в будущем будет получатся лучше.

P.S. Это моя первая попытка загрузить на форум фотографию, и если что-то пойдет не так, то уж извините. Если захотите могу скинуть еще фотографий, где все видно более детально.

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, симпатяга) Продолжай обязательно) А Клогга можешь?

 

PS: Картинку поправил. Если что, "вставить картинку" - во втором ряду, посередине, под смайликом и "цветом текста", туда просто ссылку копируешь. Ну или тег [/img]

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усато. На глазу шрамовато. На хвосту шипато. На старание богато. Неплохая работа.

Один совет: не стоит делать скульптурам ноги, повёрнутые в разные стороны. Может, это осталось с 2-д лепки, где копировался стиль гобеленовой живописи, но в объемных скульптурах это выглядит неестественно. Ну, и уделить внимание общей аккуратности форм, но это придёт со временем, главное к этому стремиться.

Удачи в деле крафтера! Всё-таки как их мало в Рэдволле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик

Спасибо. Клогга попробую. Осталось вспомнить, как он выглядит.

@Greedy

Спасибо. Я в основном лепил с кадра из мультсериала, и там он стоит с раздвинутыми ногами. Над аккуратностью я поработаю. Надо только придумать план лепки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

Спасибо. Но к сожалению я пока не дошел до "Клятвы воина". И Гуло слепить не смогу. Я могу лепить только по первым семи книгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно мне в тему поделки вложить рисунок? Т.е. это сообщение не удалят? Просто он у меня один, и рисовать я больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вложи, разрешаю) Если что, потом можно перенести в отдельную тему.

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой рисунок. На нем изображен гобелен, который находится в Большом зале. Больше рисунков я выкладывать не буду. Т.к. не умею толком рисовать. К сожалению сканера сейчас нет и приходиться фотографировать. Та что извините за кривую фотографию.

88ffbc326041.jpg

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Клуни!!! Одобряю! Насчет рисунков-продолжай, для первого раза неплохо(посмотри моих крысок первых).тут главное - тренировка.

Можно взять Клуни для моей страницы Стафф клунисайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,спасибо!!а если берешь заказы по лепке- хотелось бы увидеть любого солдата армии Клуни на твой выбор и Витча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Беррамоту стыдно. Вы не увидите продолжения в ближайшее время. В ближайший год

Почему?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...