Перейти к публикации

Из старого Носка


Эвелина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Эвелина

Я знаю, чем надо пользоваться. И пользовался много (относительно) раз. Я не могу выкладывать фотки так же, как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Эвелина

У лисы-анималиста слабость к историям про безответную любовь с высокими угрюмыми носатыми мужиками и хрупкими характерными пигалицами, так что мегареспект, гигауважуха и тераносок художнице!+1))

Обожаю концепты. ^_^

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Тогда у Эвелины для Фортунаты много вызывающих слабость рисунков! Ибо Эвелина имеет те же склонности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина принесла еще. Она совершенно внезапно решила, что один из ее предыдущих набросков должен быть увековечен в векторе.

 

P.S. Маргарет очень не нравится Эвелине. Они с Корнелием слишком разные. У них разная правда и разные ценности, диаметрально противоположные характер и мечты. Любовь зла. Но это касается лишь Корнелия. Маргарет абсолютно все равно.

Даже сейчас ей не нравится, ее (Маргарет) раздражает то, чем занимается Корнелий. А Корнелий работает. Он занимается умственным трудом. С точки зрения Маргарет, это глупая, безнадежная и бесполезная трата времени.

 

7980b8015cdf.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, полторы тысячи лет, и влюбился в ту, что воспитывал с пелёнок только в данный отрезок времени. Чудеса.

Впрочем, Корнелий сам чудесен, интересный персонаж выходит. Мне нравятся цвета на крайней картинке, Эверина молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

Корнелий влюблялся в свое время. Может быть, в свою первую жену (еще не будучи бессмертным) он тоже в какой-то мере влюбился, хотя сомнительно, исходя из того, что он с ней потом сделал (нет, он ее не убил). Много у него было этих влюбленностей за полторы тысячи лет. Его не устраивало лишь то, что он их в итоге безвозвратно терял (смерть разлучала). Так что к настоящему моменту всеми силами новых увлечений избегал, стал черств и холоден. Однако Маргарет - это небольшое попустительство по невнимательности, скажем так. Он и не заметил, как кровь в его венах вновь стала горячей. А когда заметил, поздно уже было рыпаться. Он знает, что она все равно умрет, но держит около себя, как единственное сокровище. Он такой эгоист.

Эвелина благодарит Гриди! И шлет Носок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина нарисовала слизня, жующего огурец.

Что, если бы в Рэдволле жили слизни?

Матиас-слизень. Ползь, ползь, нашел меч Мартина, схватил в зубы и стал блистать. Клуни тоже слизень. И на конце хвоста у него острое копье, которое все время соскальзывает из-за слизи. Вот такие дела.

 

def5d2801bb3.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эвелина

 

Это теперь официальный герб Эвелины!!!

 

Круто, я рад, что ты оценила)

Классный слизень. Он выглядит так благородно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салфин

Эвелина передает благодарности Салфину вместе с огромным, лично ею связанным Носком.

Она любит толстых слизней. Из-за этого они выглядят вальяжно, как упитанные короли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенький. А огурец на фоне как ракушка сначала видится. Мило они кушают.

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я на рр не писал... 
Аж три рисунка накопилось. 
Герб красивый, но Носков маловато. Надо сделать весь герб в виде НОСКА! Круто, ога?  
Слизень красивый. Ну, меня не так сильно тошнит (уж извините, но у меня таки фобия) 
Но рисунок с Корнелием лучше всех.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

Эвелина опасалась, что Беррамот ушел в страну уроков и утонул там в болоте чернил! Она рада видеть его живым и здоровым, хоть и слегка потрепанным...

Корнелия Эвелина очень долго рисовала. Он ей даже надоел.

 

@Greedy

Мило :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный герб... Может, даже попробую нарисовать свою вариацию. В виде огромного Носка. 

Атмосфера и характер предпоследнего рисунка прям заворожили. Естественно, хотелось бы видеть побольше подобного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станвэ

Эвелина бы и сама рада рисовать побольше подобного, и она нарисовала, но сейчас за неимением нужного технического оборудования не может показать.

Она весьма обрадована комментарием Станвэ. Герб в форме Носка ее интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

Герб в виде носка? Мне кажется, это за рамками моего сознания. Вот колчаны в виде носков - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем разделиться на два лагеря - как большевики и меньшевики, только носковики и щитовики. И устроить гражданскую войну в королевстве Эвелины. Правда, это очень разрушительно, но зато привносит в жизнь экшн и обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок называется "Ворон". Эвелина изобразила колдуна. Молодой человек, пепельное сердце, сжигаемое огненной бурей эмоций. Огонь оставит от колдуна лишь горстку пепла. Но пока он дает ему силу, которую он себе и представить не мог. Несчастный!

 

006fd28b98a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эвелина

Красиво. А это случайно не Корнелий в молодости, если конечно, к нему применимо это слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнелий... Мне он больше напоминает Северуса Снейпа.)

Изменено пользователем Rybsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...