Перейти к публикации

Картинки


Флориан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мартин

Господин выдр,кто-то с длинным языком...вообщем до меня слухи дошли о легедарном мульте,который какраз кстати имеется у вас,вообщем вы не моглибы выложить на этот прекрастный,да будет существовать он вечно,форум,выложить несколько картинок,совершив незамысловатые действия,так сказать вырезать,эти анимационные произведения искусства с Гобеленом Мартина Воителя?А?)))))И ежели вас не затруднит в скорейшем времени!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------------

И кто это интересно распространил эти слухи?

Ты колишься, т.е. прокололась :ph34r:

А для того, чтобы вырезать кадры из мультика нужен специальный проигрыватель, а у меня виндосовский..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Господин выдр,кто-то с длинным языком...вообщем до меня слухи дошли о легедарном мульте,который какраз кстати имеется у вас,вообщем вы не моглибы выложить на этот прекрастный,да будет существовать он вечно,форум,выложить несколько картинок,совершив незамысловатые действия,так сказать вырезать,эти анимационные произведения искусства с Гобеленом Мартина Воителя?А?)))))И ежели вас не затруднит в скорейшем времени!!!)))))

щазз поищу, где-то был на компе =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость-скачай себе программу Fraps из Инета, купи себе двд-диски с Рэдволлом и щелкай себе на здоровье САМ. Это так просто-установил прогу, запустил её, врубил мульт на компе и щелкай F10 - пока пальцы не отвалятся. Халява ловись! И не надо лазить по инету и никого мучить с просьбами-у всех свои дела есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Простите сударыня,но где в наше времечко можно достать,эти прескастные ДВД с этим анимационным произведением искусства?И ежели вас не затруднит

не хочу отнимать ваше драгоценнейшее время,немоглибы-ли Вы! обяснить мне такому не хорошему зверю,редиске,вообщем что означают эти загадочные слова напечатанные вами по Английски,точнее прастите,извините слово Fraps?

 

И между прочим сударына,дабудет она здравствовать вовеки,Крыска(ну немогу я написать её имя с маленькой буквы!) если бы она была так же занята как и Вы нестала бы мне помогать,и выкладывать эти картинки сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость! А гость! Есть замечательная вещь-Интеренет-магазины, а ещё в Москве такой малоизвестный рынок как Горбушкин Двор-там можно найти всё, милейший! Даже Рэдволл. И как можно не знать о святой для каждого любителя картинок из фильмов и мультов проге, как Fraps? Ай-ай-ай)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ссорьтесь!!

а то я тут модератор, гррррррр! =)

Fraps это такая программа, с помощью которой можно сделать скриншоты

скачать ее можно с www.fraps.com

затем заходишь в папку Fraps, потом открываешь свой диск в windowsmultimedia, и нажимаешь F10 на те картинки, которые тебе нравятся. потом заходишь в папку Fraps и тащишься =))) где купить диски-смотри в темке http://redwall.ru/forum/index.php?showtopic=1512

Гстати, я бы рекомендовала зарегиться :ph34r:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да-да я ридиска!Но позвольте,разве зверь обитающий за границей и скучающий по всему Рэдвольскому,потому что за этой границей о Рэдволле и слыхом не слыхивали,не может попросить не занятых соотечественников помочь! :up: Зачто!?Вы милейшая сударыня так на меня ополчились? :ph34r:

 

крыска

А Вам большое спасибо...

 

П.С. кхэ-кхэ...регистрация! :(:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...