Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оставлйте здесь свое мнение или замечания! Нам интересно узнать что вы думаете о первом выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета просто великолепная! Не каждое печатное издание может похвастать такими интересными интервью и интригами. Не в каждой печатной газете работают такие квалифицырованные журналисты. Браво!

 

Несколько предложений

  • Раз газета не выполняет функции форума, то ее можно вынести отдельной страницей на главной странице.
  • Таким образом газету можно красиво оформить, добавить анимацию, фотографии и картинки. Можно создать рубрики, например "Путешествия Orex", где она может печатать свои интервью с жителями или "В кузнице Ронблейда", где он может демонстрировать свои изделия (фотографии, рисунки...), и т. д.
  • В газете же можно устраивать конкурсы с призами (например бесплатный ужин в "Красном листе") и еще много всего интересного!

УДАЧИ "ВЕСТНИКУ"!

ФОРЕВА "ВЕСТНИК"!

ФОРЕВА РЭДВОЛЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Ронблэйд Широкая полоса

Белый Клык

Спасибо вам всем! Я там сейчас кое что добавила. Как теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Я так сразу и хотела сделать но не смогла найти кое что. Вот зато теперь все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета супер... Только вот эти новости... Не очень меня радуют. Совсем не радуют. Но газета - это хорошо, и никакие новости её не испортят!

 

 

REDWALL FOREBER!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриони

А что имнно тебе там в новостях не понравилось?

 

Йорек Бирнисон

Забыла. Не волнуйся мы в Следующей номер вставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Ну или может завтра. Просто по моему оно у меня уже и так предельно большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

о как... а может, Мартину её правда на сайте публиковать? проблемы размера не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...