Перейти к публикации

Суэйн

  • Сообщения

    2669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

119

1 подписчик

О Суэйн

  • День рождения 12/27/1990

Контакты

  • Сайт
    http://wildfairy-suane.deviantart.com/
  • ICQ
    244404131

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Страна Цветущих Мхов
  • Интересы
    Люблю читать интересные книги о животных и фэнтези, рисовать, делать что-нибудь на компе, слушать музыку, гулять и общаться с друзьями и обновлять свой сайт (вправда давно этого не делала) ;)

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Горностай
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Мне нравится Рэдволл, потому что я люблю фэнтези, животных и приключения, люблю персонажей, воплощающих в себе несколько талантов или добродетелей и строки, которые несут ветер приключений, тепло дружбы и звон битв.

Посетители профиля

3006 просмотров профиля
  1. Вентур, PPS. Да я не обидчивая личность! Конечно, давно уже все проехали, *потрепала за ушки* )
  2. Мартин, И я постаралась, чтобы с моей -цифромыльницей- оч-чень несовершенной техникой это смотрелось терпимо.
  3. Вентур, У тебя также хорошие фотографии, особенно первая и последняя, - шикарный костюм и суровое выражение лица, хотя все-таки очень наигранно, на мой взгляд. Вообще, многие пытались изобразить на морде выражение доблести, хотя самцов, которые на такой конкурс выкладывают свои фотографии, обвинять в этом просто цинизм. ) Также понравится Black_Web, - потрясающий лучник, ага. Но все-таки светлые образы больше привлекают.
  4. Жутко понравилась первая фотография Дэтранк и вторая с третьей у Листросы! Такие веселые, озорные, симпатичные! Настоящие боевые девушки. Но все-таки проголосовала за Юну, - очень добрая, солнечная, симпатичная. И это на самом деле видно. Кроме того, качество фотографий даже подкупает.
  5. Голосую за Ildark'у, - настоящий средневековый бард, или из какой-нибудь фантастической книги. Без показушной доблести, безразличия, без наигранности, - такой же иногда задумчивый, но все-таки веселый в компании. Очень симпатично сделанные фотографии и сам отображенный!
  6. Суэйн

    Юна, с праздничком!

    С днем рождения лучшую выдру и подругу, которая меня все время душит и мечтает утопить или сбросить с крыши, но она все равно хорошая тяпа. Желаю тебе нормально отучиться, сбросить немку вместо меня, сделать хороший бизнес с получившейся шахтой от ее падения и пусть тебя не мучает так география, как в этом году. Только с тобой можно так про все шутить и хорошо поговорить, только тебя можно дразнить одним и тем же словом и ты будешь за это топить в фонтане. Крепко обнимаю, с днем рождения, выдруша! (да разразит росомаха этот чертов комп)
  7. Суэйн

    Суэйн

    Альбом из старой галереи сайта.
  8. Здорово, я уже комментировала, последние наброски особенно, заинтересовала работа в прогрессе, посмотрим, какой, интересно, будет фон..
  9. Лэнг Ну, если так смотреть, у него и основание слишком длинное. Зато сколько простору для тисканья хвоста!
  10. Суэйн

    Мои новые рисы...

    Селандина Вообще-то, где-то я такое уже видела, что-то вроде зубастых тапочек и кроссовок... А почему Adidas? Стеб?
  11. Лэнг Ну сказано, набросочный вариант *толкается лапой* только ты и заметил, кроме меня
  12. Суэйн

    Мои новые рисы...

    Селандина Зубастая кроссовка
  13. Суэйн

    Фотографии

    Марисолька Да ты что, закат очень красивый. *хрустит стрекозкой*
  14. Rapier Ну куда мне тут складки? Над коленями есть, а в остальных местах одежда натянута. (притом, стиль вроде не претендует на реалистичность, хотя в следующий раз могу показать это бликами). Контур и делался пером, а как можно в реале сделать, кроме как черной ручкой смачно обвести?
×
×
  • Создать...