Перейти к публикации

Фортуната

  • Сообщения

    5852
  • Зарегистрирован

Карма

1115

О Фортуната

  • День рождения 07/10/1996

Контакты

  • Сайт
    http://fortunatafox.deviantart.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Чита, Россия
  • Интересы
    -Литература;
    -Синематограф;
    -Музицирование;
    -Сочинительство;
    -Художества всякие;
    -Братья наши меньшие;
    -Врачевание;

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Поход Матиаса
  • Что ты за зверь?
    Лиса
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Антуражем и персонажами, интересными историями и богатой кухней. Он не надоедает, и его приятно переоткрывать для себя с каждым новым прочтением, с каждой пересмотренной серией.Пожалуй, это самый уютный фандом с самым уютным Форумом, на котором не заскучаешь даже спустя годы.))

Посетители профиля

40788 просмотров профиля
  1. Ему это самоутверждение на хвост не упало - пустая трата времени на болванчиков, которые в его план вообще не входили, а при менее удачном раскладе и вовсе бы его поломали. Ещё со времён активной работы над народным переводом мечтала об издании книги с моими собственными иллюстрациями. С непосредственно Рэдволлом чё-то пока как-то не везёт, но зато лет пять назад мне посчастливилось сработаться с американским софандомцем Зетой Койотом (в прошлом Зетой Белолисом) и проиллюстрировать его собственное высокое зверофэнтези с драконами, грифонами и магическим каучуком. Работа шла не один год, так что можно увидеть, как менялись навыки и качество с течением времени (сиквел я иллюстрирую в цифре, но все работы для первой части Исакранской Саги - это традишка с постобработкой в ФШ): В общем, не знаю, как дальше жизнь сложится, но лучше "Латексная Принцесса" в руках, чем "Блуждающие Огни" в небе одна из моих древних хотелок вполне удовлетворена)) Книжку, к слову, можно найти на Амазоне.
  2. О, то есть можно нарисовать какое-то взаимодействие "орэдволлившихся" пришельцев с персонажами канона?))
  3. Я, конечно, присоединилась спустя два с лишним месяца (и ни то чтобы была активным участником, рисуя где-то там в своём уголке большую часть времени), но как же круто было видеть зарождение свежего и яркого большого сообщества, да ещё и стать в итоге его частью...
    Моя кукуха отлетела бы ещё позапрошлым летом с концами, если бы не фандом, люблю его безмерно!

    1. Брагун

      Брагун

      А о чём идёт речь? Я извиняюсь

    2. Фортуната

      Фортуната

      @Брагун да у любимого сериала сегодня ДР, праздную и рефлексирую полдня)

  4. Всякие порисуи для фангруппы по "FELIDAE": Обложки для конкурсов: Дискутабельныелорные моменты: Арты по заявкам: Дед Паскаль на ДСВ: В настоящий момент у меня спонтанный творческий отпуск (из-за работы и других проектов некогда группу вести), однако я медленно, но верно, перевожу вторую книгу серии, которая не выходила на русском. Вот простенькая обложка и пара порисуев по теме:
  5. QwQ Это очень здорово, и да, я догадывалась ;3 (BTW, высокое-рыжее настолько хорошо в фаноне закрепилось, что его до сих пор куча народу очень любит, не смотря на то, что перс из фанфика)
  6. Ой, он классный!)) Самый компетентный перс во всём этом пёстром балагане инфантилов (и, как и у другого ворчливого крыса, у него есть птицеверсия, ток не ворон, а ласточка)
  7. Несколько скетчей с котами разной степени кривизны и мемности:
  8. Да если бы только перевели неудачно - его еще и загружают на детские платформы :"3
  9. Проект, который я вынашивала года три и полноценно реализовала осенью 2022го - полный набор иллюстраций к первой книги серии "FELIDAE" от Акифа Пиринчи. Я совместила его с Инктобером, и всё равно до конца не была уверена, что возьмусь. В итоге от месяца интенсивной отрисовки жести в традишке заметно так выгорела, но результатом всё равно довольна до беспамятства :3 Я не буду дублировать сюда даты, названия и выдержки из книги потому что никому это не будет интересно вы всё равно при желании можете найти их все в соответствующей папке на моём ФурАффинити (в основном я теперь обитаю там). Собственно, сам проект (TW - кровища, боди-хоррор, психодел)
  10. Справедливости ради, крыша съехала не только в сторону котовоительской AU, но ещё и куда-то в направлении Полого Рыцаря... ... и ещё Адского Босса)) М.б. позже буду дополнять обе подборки артов, но пока из-за работы времени не вполне хватает :):
  11. Фортуната

    Рисунки Фортунаты

    Откопала ещё небольшую пачку всякой рэдволльщины (вся она отрисована для Келчана, да благословят его Сезоны)
  12. Несколько подборок всяких некоммерческих порисуев - если что-то вдруг мелькало раньше, заранее прошу прощения, у меня эти работы до сих пор не сортированы :): Спонтанные гифты и трейды: Автопортреты по разным случаям: Спонтанные кривые фанарты под настроение: Всякие призовые штуки с розыгрышей и конкурсов:
  13. Всякие коммишки не-рэдволльского типа с прошлого года:
  14. Фортуната

    Рисунки Фортунаты

    Спасибо большое! Ну, это, положим, уже не диббуны - по возрасту они где-то как Маттиас в первой книге) Это иллюстрация к англоязычному фику "Война Четырёх Знамён", иллюстрированием которого я сейчас активно занимаюсь.
×
×
  • Создать...