Перейти к публикации

Багани

  • Сообщения

    2267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

94

О Багани

  • День рождения 07/23/1996

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Екатеринбург, Россия

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Горностай
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    ...

Посетители профиля

2933 просмотра профиля
  1. Багани

    Прочее моё

    Но спасибо, да!
  2. Забавно, что ещё помнят. Не могу не поблагодарить, камрады
  3. Ошибка 404 - пользователь утащил свою задницу

  4. Багани

    С Днем Рождения, Багани!

    А, как неожиданно и приятно, что меня ещё помнят) Спасибо, ребят.
  5. Багани

    Рисунки Багани

    Накопилось два более-менее рэдволльских рисунка. Оставляю в архив . Будут ещё - тоже принесу. А так - вновь исчезаю. Реквест для Варры: И трейд с Фортунатой:
  6. Багани

    Рисунки Багани

    Постараюсь выложить несколько рисунков... Но сканера у меня нету, только фото...
  7. Багани

    Рисунки Багани

    Итак... Рисунки. Последние. Эмблема, которую вы наверное уже видели. Потом я её переделала, спустя месяц (или сколько?) от отправки. Просто уже и забыла о ней, пока голосование не открыли) Обычная рэдволльская выдра) (ну ладно, не обычная, а кривая. Больше так не буду, мне стыдно Оо) Вот так. Это мой прощальный поклон. Я больше тут, наверное, не буду появляться, ну, может так, редко и пассивно. Но можно если что - писать в личку, мне на почту придёт извещение) И на ДА, конечно.
  8. Багани

    Рисунки Фортунаты

    Какой симпатичный крыс :3 Да и иллюстрация замечательная, к слову. А ещё рисунок с Клодом понравился. В общем - шикарно)
  9. Багани

    Рисунки Варры Росомахи

    @Варра Видела рисунки ещё вк и на Девианте. Очень хорошие работы, надеюсь действительно увидеть что-то рэдволльское - думаю, выйдет замечательно!) И этот рисунок тоже славный, разбойничий))
  10. Багани

    Прочее моё

    В копилку. Для Ариадны) Я думаю, все знают, где почитать её комикс. Читайте)
  11. А по мне так всё идёт по плану. Это же только начало. Или что, "Войну и мир" в комиксах хочется?) Сюжет интересный, вполне себе научный и вполне фантастический. Но может паузы и правда не были бы лишними. Автор-барин. Ага.
  12. Багани

    Рисунки Фортунаты

    Рисунки - как всегда весьма восхитительны. Блик на глазу у лиса очень живой, хотя что уж я... Все рисунки живые) Мне нравится как ты рисуешь лисов, шикарно выходит. Ну, и ещё раз спасибо за Виктора и Якова, ребята вышли что надо)) @Гром Ну Guy Fawkes же
  13. Багани

    Прочее моё

    @Фортуната Мне самой очень нравится военная тематика :3 (Хотя в истории самой это очень небольшая часть) Ну, давайте ещё партию. Во-первых, иллюстрации к будущему комиксу, который планировался на лето 2014-го. Холден Колфилд. И да, у меня появился сканер :3 Так что такие работы стали реальностью. И как обычно - больше всего (по размерам уж точно) - в моей галерее.
  14. Багани

    Прочее моё

    Зарисовки герев книг о Шерлоке Холмсе в зверином обличии... Общий вид: Миссис Хадсон(кошка) Инспектор Лестрейд(пёс) Ирэн Адлер(ласка) Майкрофт Холмс(горностай) Доктор Ватсон(кот) Доктор Мориарти(лис) Шерлок Холмс(горностай) Холмс и Ватсон. Извините за плохое качество... Вот ещё кошак:
×
×
  • Создать...