Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Лап

    Лап

    Жители


    • Баллы

      2

    • Сообщения

      446


  2. Кот

    Кот

    Стражи


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      7716


  3. Marserat

    Marserat

    Жители


    • Баллы

      66

    • Сообщения

      105


  4. Моранна

    Моранна

    Жители


    • Баллы

      269

    • Сообщения

      8868


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 01/27/19 во всех областях

  1. Спасибо всем)) Стабильное ежегодное обновление темки)) В галерею один из рисунков никак не хотел загружаться, поэтому как обычно через радикал выложу)) Персонаж Гриди в ролевой- Ферло Красная Поляна. Просто цветочкам нужен был пепел для удобрения, пришлось сжечь деревню)) А это моя новая новогодняя аватарка, я нарисовала её мышкой)) Я знаю, что вы все сидите с лупами у монитора, чтобы получше разглядеть этот шедевр, и поэтому кидаю сюда в более крупном размере, наслаждайтесь)) До встречи в 2020)) (ну, может и раньше, конечно, я не знаю)
    2 балла
  2. Убив дракона занимаешь его место. Убив безоружного старика ты обращаешься на Тёмную Сторону. Убив бобра ты спасаешь дерево. И вообще, ты забираешь то что убиваешь. К чему это всё?.. Надо быть осторожным в убийствах своих - есть шанс что вы окажетесь тёмным старым бобродраконом со спасённым деревом! Вы правда этого хотите? Для многих это уже весьма значимая причина щадить злодеев. ...Поэтому обнимите берёзку, замените опалённые вставные резцы и не наступите на свой зловещий балахон!
    1 балл
  3. Я продолжаю марать бумагу. Моккан Белолис.
    0 баллов
  4. Мало, кто это знает, но основа бытия есть не что иное, как межпространственные вороны. Всякому жаждущему повстречать такую придётся пройти через череду весьма странных событий.
    0 баллов
  5. Это волко кошка(или просто волк, заказчик сам ещё неопределился.) P. S. Первый рисунок на заказ, хоть и бесплатный)
    0 баллов
  6. 0 баллов
  7. Госпожа Янтарь Гаррр , не был он предателем, если хорошенько разобраться в психологии Витча и его положением в обществе хищников, приплюсовать сюда его возраст, отношение со стороны Слэгара и других солдат, отсутствие собратьев-крыс в банде, то что он был сиротой, пытался занять свое место в жестоком мире , то все его поступки можно оправдать.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...