Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Варра

    Варра

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1181


  2. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1121

    • Сообщения

      5855


  3. Nibelung111

    Nibelung111

    Жители


    • Баллы

      361

    • Сообщения

      4730


  4. Greedy

    Greedy

    Жители


    • Баллы

      181

    • Сообщения

      2401


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 03/01/19 во всех областях

  1. 0 баллов
  2. Волку хочется весны Над лесом, лучами искристо играя, Солнце сиянием добрым встаёт. Посветит, пригреет… И вот, не смолкая, Капель в Красностенном уж звонко поёт! Устала, заснула зима-чародейка, Осел и поблек уж слежавшийся снег. Так было и будет всегда век от века, Что приходит весна и ломает лёд рек. Пока еще холодно, зябко ночами, Но время неспешно и верно идёт. Проснётся природа, умывшись ручьями, И первая нежная травка взойдёт!
    0 баллов
  3. В густеющих лазурью сумерках К черте полуночной подходит старый год. Кружат снежинки в молчаливой музыке, Под фонарём устроив хоровод. Неслышной поступью по снеговому пуху Идёт, с метелью слившись, белый волк. Скользя в ночи к жилищу добрым духом, Несёт с собой с подарками мешок. Невидимкой весёлым пробравшись в домишки, У каминов под ёлками их он оставит На радость и взрослым, и ребятишкам, И, ни кем не замеченный, тихо растает. В праздничных окнах сияет уют. Год уходит, оставив нам свой эпилог. Сквозь полночь искристую тихо идут Волк, белый, как снег, и снег, белый, как волк.
    0 баллов
  4. @Greedy Мррр!)) На счет отзыва: чем дальше в лес - тем крепче грибы... В смысле в последующих двух книгах действа насыщенные, но все более отступают перед аллегориями, метафорами и рассуждениями. Тем не менее, читаются на одном дыхании и, невзирая на теологические размышления, очень синематографичны. Хотя синематограф в их случае как раз таки сильно подвел.(( Увы, не отгадали, ибо это ЭВОЛЮШН, БЭБИ! Давно ее обещала.))
    0 баллов
  5. @СЛЕГАРЧИК Безусловно.)) Очень кстати мне напомнили про две работы, которые я в силу малого числа комментирующих отложила до лучших времен: Добрый. вечер. Джуди. И немного Уилла (немного изменила рисовку морды лица - она кислее и депрессивнее, а страху поменьше): Кто угадает следующую работу получит внеочередной реквест!
    0 баллов
  6. Давненько сюда не заходила.)) Лектероэволюция подождет - время духов! В смысле духов, а не духов.)) Флоренс Блексмит с репродукцией Уильяма Блейка. Где-то совсем рядом витает призрак ее отца, Френсиса Доллархайда: Ганнибал со своей Микой (вчера нарисовалось): Ждите новых работ!))
    0 баллов
  7. Еще немного Айви Раббиш и Генри Клостера: В дальнейшей перспективе - эволюция доктора Лектера.
    0 баллов
  8. @СЛЕГАРЧИК Улыбнула зайцеверсия.)) Немного милоты: -Сын, ты... кого это ты к нам привел? -Это Айви, я ее на улице нашел. Ее мама умерла, у нее совсем никого нет! -Весьма прискорбно, Генри, однако... -Она с нами будет жить. -Прости, что? -Она с нами жить будет, я ее буду учить читать, а еще... -Генри, сострадание - высокое чувство, и, поверь, прочувствовав его в столь юном возрасте, ты подаешь достойнейший пример многим своим недалеким сверстникам, и все же... -Ну мы же не можем ее вот так бросить! Я буду кормить ее овсянкой с сохатиной! -Гм. Генри, я уже говорил, кажется, что сохатину тебе нельзя... -Да, из-за аллергии. Но у нее-то аллергии нет, а дичь полезна для здоровья, ты сам говоришь, и вы с мамой ее постоянно покупаете! -Хорошо, хорошо, пусть остается... Но лучше я куплю ей телятины, ладно? Лося ей, эээ, пока есть не стоит, надо начинать с чего-нибудь попроще.
    0 баллов
  9. Еще немного артов в тему: Флоренс Блэксмит и ее шизоидный мир (тот неловкий момент, когда Великий Красный Дракон и Девушка Одетая-в-Солнце, оказались в одном теле): Профессор Жозеф Легранд (кажется, он сейчас кого-нибудь, эээ, дефабержирует): Мардж и Монти Верджеры: Беверли Катц, Брайан Зеллер и Джимми Прайс: Взбесило... Каноническая отдушина: Ждите новых работ и пишите хоть что-нибудь!))
    0 баллов
  10. @СЛЕГАРЧИК Это уже радует: люблю длинные истории... Итак, работы трейда по теме и в отдельных файлах: Зихао и весь его киберпанковский зоопарк: Лисоверсия Лектера: Вылупление Джейм(с)а Гам(б)а: Барни и доктор, черный выдра и белый мыш: Ганнибал и Мика (котоверсия для Шамерли): Уилл Грэм и его панты (сериальный Грэм мне категорически не импонирует): Марго Верджер и Алан Блум ( в сериале он - на редкость тупая особа): Три версии Лектера - Шамерли, Слега и моя: Ждите новых работ!))
    0 баллов
  11. @аббат Кто-то там Дракон страшен, покуда мусор вовремя выносит.)) А ежели забудет, слепая женушка с отличным нюхом покажет эпик, и тогда уже ее очередь будет страшно топать по коридорам харрисистского воображариума. Часть совместной работы - со Слэгарчиком: И с Шамерли: Обнимашки дока и Марго (девчушка малость подросла): Мурасаки Сикибу: Паскаль Попиль: Грустьпечальлектеры: Ганнибал и леди Мурасаки - в виде совушек: И снова триптих по "Восхождению" - Мурасаки Сикибу, Ханибалас Лектерис, Паскаль Попиль (интернационал прям!): Ждите новых работ!))
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...