Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5852


  2. Химик

    Химик

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      361


  3. Рогач

    Рогач

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      192


  4. Nipwort

    Nipwort

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      796


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 03/19/19 во всех областях

  1. Попытка реализовать старую задумку
    1 балл
  2. собственно, тот самый старый скетч
    1 балл
  3. @Aleone, мне тоже.)) Спасибо! Мерра, Тило и малыш Брин - еще одна ретроспектива по "GoaT": Мне очень нравится идея фанатов сделать из "GoaT" трилогию, посвятив вторую часть приключениям Мерры после ареста, а в третьей слив воедино сюжетные линии супругов и их новоприобретенных союзников на Периклаве. Было бы шикарно. Ждите новых работ!))
    1 балл
  4. Немного Рисунков других персонажей. Мастер Сплинтер. ?
    0 баллов
  5. Наконец то решилась опубликовать свои рисунки. Звилт Серая Тень.
    0 баллов
  6. 0 баллов
  7. Доброго, в этой теме с общего позволения стану выкладывать своё, так сказать, изобразительное... Рисую более-менее не ужасающе года эдак с 2011-го, но крайне разреженно, нерегулярно. Посему мой уголок в художественном разделе будет весьма скромным. Освоил такую схему: простой механический карандаш -> старенький планшетный сканер -> GIMP -> Порог до бихромного (чёрного и белого) контраста и отчётливых линий -> ручная доводка -> jpg. Хотелось бы развиваться и на этой стезе, но времени удаётся выделять по остаточному принципу. Потому прошу о суде не слишком строгом. Изображаю в основном наброски сценок. Моя самая первая зарисовка на Рэдволльскую тематику. Реализация очень предварительная, просто сюжет. https://ibb.co/heZ1sG
    0 баллов
  8. Не Рэдволл. Моя и подруги вселенная. Решила порисовать персонажей. 1. Тильда. Королева Дикого Леса и мать Фани. Отличается крайне мягким характером, никогда не принимает участия в войнах и увлекается садоводством. 2. Фаня. Альбинос и сын Тильды. Наследный принц, но ничего не смыслит в государственных делах. Очень любит читать книги и крайне редко из них вылазит. 3. Яна и Чика. Лучшие подруги и милиардерши. Живут вместе с Юки и Сиренью. А так же имеют кафе и отель, единственный в Опасных лесах.
    0 баллов
  9. Моя недавняя работа,Лог-о-лог Осбил.
    0 баллов
  10. 0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...