Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. крыска

    крыска

    Защитники


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      6540


  2. Перси

    Перси

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      422


  3. Nipwort

    Nipwort

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      796


  4. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      949

    • Сообщения

      16597


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 05/10/19 во всех областях

  1. Рисунок для Shershen45
    1 балл
  2. Закину как раз что-то сюда. Персоналки рисуется мало, поскольку основной упор делается на камыши по очевидной причине, а если и рисуется то в сжатый срок вечерками. Есть превью для аска с ОСами (с руками гусеничками, лол) и быстрая почеркушка с моей аватаркой. Ещё вот один ответ с аска. Я не знаю являются ли отвисшие монстрячьи сиськи нарушением рейтинга, так что я на всякий зацензурила, наслаждайтес.
    1 балл
  3. Потрачу-ка я рабочее время, которого у меня и так нет (и не поем из-за этого). Да, наверное, Нипворт был виноват, что повелся на провокации. Да, верно, в этой теме нельзя что-то говорить о бане. Я просто напишу о том, о чем давно думала. Мне никогда не было понятно, почему некоторые люди зная, что что-то (или кто-то) кому-то нравится илм не нравится пытаются этим уколоть или обидеть. Вот никогда не было понятно, почему, если девочка боится гусениц, нужно обязательно насыпать ей именно их за шиворот. Зачем говорить на рэдволльском форуме тому, кто любит рэдволльского персонажа (Клуни Хлыст, Розу или Бадранга, неважно) о том, что они-то все-таки погибли. По-моему знание, что кому-то что-то нравится, это наоборот, большая цель сделать человеку или зверю приятное. Нарисуйте Бадранга тому, кто любит Бадранга, напишите стихотворение о Розе, тому кто любит Розу, подарите вышивку с Бромом его фанату. Просто так. Вы будете точно уверены, что ваш подарок оценят. Поверьте, что дарить улыбку, счастье и хорошее настроение намного приятнее самому, чем дарить злость и обиду. Вы просто попробуйте сделать что-то хорошее друг другу. Это сложнее, но результат вас впечатлит. И тогда на форуме не будет скучно, не будет срачегов и не будет забаненных.
    1 балл
  4. С днём рождения Крысь!!!!
    0 баллов
  5. 0 баллов
  6. Крыска, мы знакомы с тобой уже 15 лет, круто же? От всей души с праздником!
    0 баллов
  7. Опять этот ваш криворукий рисует! Этот арт был сделан 14 апреля для @Nipwort. (Я знаю, что надо улучшить свой скилл (так как я кривее) и ещё я такой баран, который published арты позже).
    0 баллов
  8. @Фортуната Не знаю как вы, но Арты nice!!! Хочу увидеть ещё арты про Рэдволл и Ночных стражи.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...