Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5852


  2. Nibelung111

    Nibelung111

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      4729


  3. крыска

    крыска

    Защитники


    • Баллы

      549

    • Сообщения

      6540


  4. Фенвик

    Фенвик

    Аббат


    • Баллы

      612

    • Сообщения

      2212


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 08/30/19 во всех областях

  1. Вспыхнул золотом осенний горизонт, Прохладой вечер ясный напоив. Уходит лето, нам оставив зонт, Да ранний листопад вокруг шуршит. Как хорошо, как тихо здесь, в саду, Под старых яблонь кронами бродить. Румяных спелых яблок наберу, Чтоб друзей всех ими угостить. Горят за стрельчатыми окнами огни, Разбив закат на множество свечей. И пусть короче и свежее стали дни, В аббатстве на душе всегда теплей. Стены красные от холода укроют, Нам дав уют, от ливней защитят. И коли мир война накроет тьмою, Нам Рэдволл будет крепостью добра. Садится солнце, в янтаре растаяв, Густеет синь небесной глубины. Замолкли птицы. Ветерок дыханьем Листву колышет в море тишины. Прохладно. Свежесть льётся сладкой мятой. С аббатством вместе я немножко помолчу. В душе покой улёгся мягкой ватой, Шепчет ветер вслед вечернему лучу. Рэдволл, дом для всех, кто чист душою, Ты дружбой нас соединил навек. Нам стали стены красные судьбою, И вместе в летопись мы впишем новый век.
    1 балл
  2. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Для ослепительной красоты не мешало бы и второй глаз на камушек поменять. )) Сегодня завалила Короля гнилью, играя за Барнаби: профукала на последнем ходу престиж, и все же, мышь меня защекочи... Десять единиц гнили против восьми! Как же это было весело!... Даром половину ходов не могла толком здоровье восстановить, а еще эти долбанные Круги Камней... Очередь Амбер (всех персов вообще-то по памяти рисовала, посему и наряд другой - не отложился): Ну, и немножко ролевой Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    1 балл
  3. Маленький Матиас рыбу ловил, В лодке скакал и немного дурил. Брата Альва искали два дня и две ночи, Сытый хариус плавал по прудику молча. Клуни нашёл под кустом пулемёт, Больше фикрайтер сюда не зайдёт. Мышонок отправился в лес за грибами, В лесу повстречался он с горностаем. Не будет уж больше мышонок гулять, Волог умеет навскидку стрелять.
    0 баллов
  4. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))) Раз уж пошла такая пьянка... Меркурио из Крысиного Клана: И немного "ХТО" - Урчин и Эппл (сто лет их не рисовала): Почти совсем без фотошопа. А все дело в том, что я шесть раз подряд пересдавала "творческую работу" по мединфе: одержимый работой преподаватель браковал ее по нескольку раз и я, как и другие 40 человек, сидела по полдня, ждала, психовала, опять приходила... больше суток на кафедре провела, если подсчитать.)) Вот в один из последних разов и решила, что к барсучьей бабушке этот лайн - надо поштриховать! И вот оно как сносно вышло. Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    0 баллов
  5. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Всем доброго времени суток и большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))) Сейчас начинается творческий сенокос: сессия все, дача еще не вступила в свои полные права (ибо у меня еще практика до середины лета будет), посему буду чаще заходить и много постить.)) Пока скромный шквал сессичных рисунок валяется неотсканированный, выложу пару полноценных работ из неопубликованного весной: Руфус Мэриголд и Юстас Блэкхарт - мои практически совсем новые ОСы: Тейн из Волчьего Клана (да, вчера опять засела за "Армелло"): Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    0 баллов
  6. На голове его колпак, А в лапах крышка и черпак. Обозван кем-то крысой он, В полевки был переведен Зверей он кормит круглый год И песни славные поет! По! Вар! Су! Гам!
    0 баллов
  7. Мышонок этот не простой В нем дремлет древний сухостой. Воитель Мартин и отец, И Мортимер и Альф старЕц. В Малькариссе он всех побьет И в Рэдволл с папочкой придет! Ма! Ти! Ме! О!
    0 баллов
  8. Он был в аббатстве звонарём, И мрачной личностью притом, Петь песни грустные любил, Но горностай его убил, И, хоть таблеток он не ел, За две главы вдруг похудел - Зво! Нарь! Тол! Лум!
    0 баллов
  9. Когда-то плотником он был, И с барсучихами дружил. Он с бородой, как Карабас Бьет палашом не в бровь, а в глаз, В дубовой паре башмаков Могилки он копать готов! Па! Па! Клог! Го!
    0 баллов
  10. Галерой красной он владел, И злобен был его удел, Он племя Льюка разорил, И "Ястреб" шипом насадил Красивый дьявол всех морей Быстрее, прячемся скорей! Ви! Лу! Дас! Кар!
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...