Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. крыска

    крыска

    Защитники


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      6540


  2. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      950

    • Сообщения

      16598


  3. Фенвик

    Фенвик

    Аббат


    • Баллы

      612

    • Сообщения

      2212


  4. Nibelung111

    Nibelung111

    Жители


    • Баллы

      361

    • Сообщения

      4730


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 09/08/19 во всех областях

  1. Поняла, спасибо! Маленький котик на гору напал. Маленький котик войну проиграл. Хрустнул суставами жалко хребет. Труп котофея по морю плывет. Мартин и Роза - жених и невеста, Мартин и Роза пошли на бой вместе. Сломанной куклою мышка валялась, Мирным победа непросто досталась. Ежиха и мышка решали загадку, Но что-то с жемчужиной вышло не гладко - Терзали сороки несчастное тело, А после невинная церковь горела. Клуни с командою держит осаду. Нечего есть - ох какая досада! Рэдволльцы кашей залили тоннель, С мясом овсянка, с глазами кисель! Маленький Клитч от расплаты убег, В недрах горы горностай сбился с ног. Выпил водицы - вдруг резь в животе! Нет, регидрон не поможет беде!
    1 балл
  2. Крошка лисёнок шкурку нашёл, Маленький Урган за волка сошел. Встретил он как-то сородича шубы - Остались от лиса лишь когти да зубы. Две маленьких ласки повозку везли, Устали все лапки, прилечь прилегли. Они утонули, не чувствуя ног, Хрустел на зубах у них зыбкий песок. Кисуля с детства водички боялась, Не мылась и в речке она не купалась. Боялась не зря - её замок залит, Вода, подступая, противно журчит.
    0 баллов
  3. Диббуны влезли в подвал за шипучкой - В нос получили ежиной колючкой. Пика Амброзий отнюдь не дремал... Больше не лазят зверята в подвал.
    0 баллов
  4. Маленький Матиас рыбу ловил, В лодке скакал и немного дурил. Брата Альва искали два дня и две ночи, Сытый хариус плавал по прудику молча. Клуни нашёл под кустом пулемёт, Больше фикрайтер сюда не зайдёт. Мышонок отправился в лес за грибами, В лесу повстречался он с горностаем. Не будет уж больше мышонок гулять, Волог умеет навскидку стрелять.
    0 баллов
  5. По мотивам книги года, так сказать. Слэгар малых прихватил из аббатства, Вкушая месть и полный злорадства, Но вот уже выслан с аббатства десант - В колодце закопан актерский талант. Стоял до Малькарисса славный приют, Вот только с чумой не так долго живут... Не вымерла вся Глинобитная Обитель, Аббатиса жива! Зовут - Изнуритель.
    0 баллов
  6. Снег впечатлен был мышонком-героем, Больше не будет он есть землероек. Филин сдержал обещанье свое - И за две книги съел всех воробьев! Клитч и Фераго в гости пошли В гору барсучью друзей привели. Жалко, что не пережили бедняжки, Один - угощенье, второй - обнимашки.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...