Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ромуальд

    Ромуальд

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      6566


  2. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1122

    • Сообщения

      5856


  3. Дух пушистости

    Дух пушистости

    Новожители


    • Баллы

      13

    • Сообщения

      133


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 09/26/19 во всех областях

  1. Мой путь окончен, я в опале, В тиши средь суетных времён, Как пузырёк в большом опале, От мира камнем отделён. Пусть где-то буйствуют и спорят, Шумит витий наёмных лес, А я один брожу у моря Под синим куполом небес. Закат, алеющие рощи И шёпот ветра, не молвы, Здесь всё куда честней и проще, Чем там, где свет, чем там, где вы. Молчу, поглаживаю кошку, Ценю изгнанья каждый миг, Сплетаю строки понемножку, Затворник в келье среди книг. В столицах страсти и желанья, Дороги верной спрятан след, А я вдали, на расстоянье От поражений и побед.
    1 балл
  2. Пока на крупные проекты нехватает времени, я вынашиваю их где-то рядышком с подсознанием, изредка что-то доставая и записывая в блокнот. Сейчас там 13/10 фанфика, два иллюстрационных проекта и коротенький мультик. Последний будоражит меня уже месяц, я настолько живо могу его представить - покадрово, по сценам, с наложением музыки - что только занятость, отсутствие опыта и кое-какие учебные долги не дают мне сесть за аниматик прямо сейчас.:)
    0 баллов
  3. Могу предложить несколько добрых и весьма поучительных стихотворений: Тщетно Бэдранг о пощаде молил, Титулы, земли, богатства сулил. Феллдо его на куски покромсал. Белочку зря горностай обижал! В Рэдволле голод, нечего кушать, Бэзил с досады съел свои уши. Мыши сожрали его самого... Полный желудок важнее всего! Матиас думал убить Асмодея, А стал обедом для грозного змея. Плавают в крови мышиные глазки... Нечего верить в старушечьи сказки! Мать-барсучиха всем надоела: Много ворчит, и порой не по делу! Мыши воткнули ей в шею кинжал — Больше зверятам никто не мешал. Старый аббат как-то раз пошутил, Чуточку яда в варенье налил. Трупы в столовой, трупы в саду — Будет гореть маразматик в аду. Маленький Бром захотел стать врачом, Брюхо сестре распорол он мечом. Будет хирургом отличным малыш; Жаль, что недолго промучилась мышь. В Рэдволле после весёлой пирушки Начали резать друг друга зверушки. Пьяницы многих в ту ночь погубили; Мартина труп содрогнулся в могиле.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...