Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ян Кельт

    Ян Кельт

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      3


  2. Кузя

    Кузя

    Хранители


    • Баллы

      420

    • Сообщения

      2422


  3. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      950

    • Сообщения

      16598


  4. Creaker

    Creaker

    Жители


    • Баллы

      106

    • Сообщения

      902


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 10/09/19 во всех областях

  1. Специально для группы REDWALL https://vk.com/redwall и сайта https://www.redwall.ru/ Всем привет: в серии стримов и онлайн-чтений с в 8 июня 2019 идет второй сезон по прочтению книги Б. Джейкса "Воин Рэдволла", первой книги серии. В плане по итогу прочтения сделать полноценную запись всей книги - разбитую на главы или одной мастер-записью (ок. 10 часов). Время стрима: 18:00 по Мск. Эфир на Twitch: Смотреть на Youtube (подпишитесь и нажмите колокольчик, чтобы приходили уведомление): https://www.youtube.com/channel/UCnWCTT23gbmmYyyZviPX2sA/videos Плейлист на Youtube: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZQGWxoWILCLnHAI55WCHvxajUM1_4_-s Более полный плейлист в ВК: https://vk.com/videos-1664844?section=album_52655254 Трансляции ВК (эфир появляется на стене и через уведомления): https://vk.com/redwall Поддержать чтения можно тут: https://www.donationalerts.com/r/yankelt , там же все контактные данные. Спасибо всем, кто поддерживал сбор средств на студийный микрофон - можете сравнить качество звука в первом и втором сезоне, стало намного лучше.
    1 балл
  2. Решенные задачи (53.17 часа). #163. Сделать новую версию загрузки изображения с сайта #162. Ошибка загрузки больших изображений с сайта #161. Поле Оригинал в Рецепты #160. Обновить иконки FA #159. Список комментариев в админке #151. Улучшить кухню - фото и последние рецепты #122. Отображение тегов в героях #109. При наведении на значок пола героя сделать подсказку #61. Тег для рецептов (как книги или герои) #60. Переделать теги книги и героя. #59. Переход на страницу "герои книги" с главной страницы героя Практически полностью переделал теги героев и книг. Теперь ори работают стабильнее, отображают лучше, чем раньше, и более информативны (во всплывающем окне есть ссылка). Также теперь проще с технической стороны добавлять аналогичные подсказки и теги для других сущностей, например, были добавлены теги рецептов. Кроме того, поменял систему загрузки изображений на сайте (в героях, рецептах, профиле ролевой). Теперь нет необходимости заранее вводить название, по которому будет формироваться имя файла картинки, она сохраняется во временное хранилище и будет переименована и перемещена уже после отправки формы. Кроме того, изображения уменьшаются уже на стороне клиента, поэтому загрузка больших изображений должна работать значительно лучше.
    0 баллов
  3. Nibelung111 Это в мобильной версии при редактировании или как получается ник добавить? Пока что-то я вижу, что есть нечто странное, но надеюсь, что в ближайшей версии форума с этим будет лучше. Если нет - тогда попробую разобраться уже сам.
    0 баллов
  4. ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСТЕР И МИСС СЦМ-2019" В этом, 2019, году корона Мисс Страны Цветущих Мхов переходит к MUS (образ: Сестра Мей) А корона Мистера Страны Цветущих Мхов сохраняется у Мартина (образ: Полухвост) Поздравляем победителей!
    0 баллов
  5. так я тут вам логи игры, что была сегодня, принес. 17:32 - 19:38 Время начала и окончания.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...