Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Лап

    Лап

    Жители


    • Баллы

      3

    • Сообщения

      446


  2. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1120

    • Сообщения

      5854


  3. Creaker

    Creaker

    Жители


    • Баллы

      106

    • Сообщения

      902


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 11/28/19 во всех областях

  1. Для давно забывших про форум темки создают, а про главную звезду рр забыли! \о/ Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья и успехов во всех твоих начинаниях, в том числе и в рисовании)) Тебе теперь 21.. "Скрип-скрип". Слышишь, как скрипят твои кости? Ето уходит молодость.. Ты уже пожилой Скрипун..)) С праздничком))
    3 балла
  2. Kata Rios, спасибо! Вот еще зарисовочка по Demontower оттуда же:
    0 баллов
  3. Посмотрела и "Адского Босса": мне очень понравились дизайны героев, задники и супружеский дуэт Мокси/Милли. Все остальное - нет. "ОХ" выдает пригоршню разнообразных, колоритных и неоднозначных персонажей (опять же, не все они мне нравятся, но я могу их понять, прочувствовать и испытать что-то вроде симпатии), здесь же просто сборище циничных уродов и негодяев, начиная сотрудниками IMP-а и заканчивая забитым пацаном. Гончая Луна - это вообще отдельная категория отвратства. Словом, вряд ли я буду следить за этим спин-оффом.
    0 баллов
  4. Спасибо, ребята!)))))))))))))))))) Пара зарисовок по Ghost of a Tale - Дуинлан с Хайтом и Кэрольд с моей ОСной крысой (покамест у нее нет имени): Вообще работ скопилось много, но они либо необработаны в ФШ, либо недостаточно рэдволльские. Постепенно буду решать эту проблему.)
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...