Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Кузя

    Кузя

    Хранители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2422


  2. Лап

    Лап

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      446


  3. Creaker

    Creaker

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      902


  4. Сакстус

    Сакстус

    Жители


    • Баллы

      134

    • Сообщения

      1565


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 12/02/19 во всех областях

  1. Для давно забывших про форум темки создают, а про главную звезду рр забыли! \о/ Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья и успехов во всех твоих начинаниях, в том числе и в рисовании)) Тебе теперь 21.. "Скрип-скрип". Слышишь, как скрипят твои кости? Ето уходит молодость.. Ты уже пожилой Скрипун..)) С праздничком))
    1 балл
  2. Новый клиент ролевой (162.02 часа). #164. Обновить Laravel до версии 6 #98. Герои книг. Обеспечить стабильность CRUD-операций с героями #55. Обновить главную страницу ролевой В качестве предварительной работы была полностью изменена интеграция авторизации сайта и форума. Теперь после захода на форум вход на сайте не будет осуществлен автоматически, и при первом входе на сайте будет уведомление об использовании аккаунта форума. Это может создать чуточку неудобств, но зато система работает гораздо стабильнее, и не будет тех внезапных вылетов при долгом написании сообщения на сайте (после которых также приходилось нажимать на Вход на сайте). Основная работа была проведена с клиентской частью ролевой. Основные страницы были воссозданы заново в качестве одностраничного приложения, переход между страницами которого теперь осуществляется без полной перезагрузки страницы. Был создан ролевой чат. Есть две версии чата - на весь экран и в окне. После десятков часов, потраченных на его разработку, даже нечего особо сказать о нём) Я старался сделать его похожим на то, как это выглядит в мессенджерах типа ВК (кроме, скажем, бросков кубиков мастерами), но тем не менее - в отличии от команд этих мессенджеров я один, поэтому удалось пока реализовать не всё. В частности, на текущий момент отсутствуют оповещения, не реализована возможность удаления или редактирования сообщений. Большая часть работы ушла на ядро, в частности поведение при изменении выбранных персонажей или игры в приложении. Для ролевой игры по Походу Матиаса реализован выбор персонажа из сетки ролей. Также реализовано отображение квестов с основными событиями на главной страницы для тех персонажей, кто в этом квесте участвует. В начале игровой сессии Мастер создает делает активным новое событие, и у игрока появится возможность зайти в соответствующий канал чата - в котором и будет происходить игровой процесс. После игровой сессии мастер или один из игроков сможет заполнить Хронику этого события квеста. Для праздников реализована главная страница с последними ходами. Форма хода модифицирована, но пока отсутствует возможность выбора действий или локации. Зато при ходе другого игрока его сообщение будет добавляться на страницу автоматически, без необходимости обновления, как это было ранее. Система автосохранения сообщений тоже изменена. Она работает в рамках одного устройства (или браузера) и сессии, и работает более стабильно и естественно, чем ранее. Если будут какие-то вопросы или пожелания - пишите! P.S. С технической стороны - давно собирался попробовать что-то сделать на вебсокетах, пусть даже средствами фреймворка. Пока я доволен, как это получилось реализовать.
    1 балл
  3. Фортуната Спасибо! Вкусняхии) Дилан Спасибо
    1 балл
  4. Strix Отулисса Неужели несколько неточностей в именах перекроют яркое описание сюжета, природы, персонажей и т.д. и т.п.? Да и на счёт имён вопрос спорный. На Коломбину и Гонффа я вообще внимания не обратил. Гермина да, странно. Леди Амбер, конечно, тоже лучше перевести. А всё остальное - дело вкуса. И Льюк и Люк будет правильно. Это кому как нравится. Мне вот даже Льюк больше нравится. Мышеплут и Король Воров - тоже самое. Смысл прозвища особо не меняется.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...