Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5852


  2. Artem

    Artem

    Жители


    • Баллы

      88

    • Сообщения

      1406


  3. Menna The Dark Ear

    Menna The Dark Ear

    Жители


    • Баллы

      54

    • Сообщения

      388


  4. Martenfur

    Martenfur

    Жители


    • Баллы

      100

    • Сообщения

      799


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 01/22/20 во всех областях

  1. Про плутов и дураков ' Коль захочешь дело с лисом Ты иметь, подумай дважды: Стоит ли опасной дружбы Всякий будничный пустяк? Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так! Кореш мой, того не зная, Раз решил разжиться златом, С лисом Винсентом связался Чтоб удачу попытать. Дом и шхуна именная, Рыжему ушли в оплату, Кореш с горя удавился, Чтоб позора не видать. Скажете, что лис — подонок? Нет, он просто так воспитан — Выгоду иметь с любого. В этом деле он мастак! Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так! А другой мой кореш старый К Альме-вдовушке вязался Старую лису ворюга Тот собрался обобрать. Горя с ней хлебнул не мало, Вскоре без гроша остался. Ну а быт лисы-хитрюги Продолжает процветать. Говорите, что мегера Виновата? Я поспорю: Повторяю, свеч не стоит Та игра, пусть ты смельчак! Дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так! Погоди, я сам давеча Плавал вместе с лисом Гвидо Через западное море — Чаял статься богачом. Стал? Не может быть и речи! Денег нет, нет и обиды: Биверистом стану вскоре Бедность будет нипочем! Биверисты пусть не лисы, Но быть ими все ж приятно: Умные ум твой оценят, Справно ловится дурак. Ведь дуракам закон не писан, Если писан — то не читан, Если читан — то не понят, Если понят — то не так! __________________________________ ' - песенка Веронима Хедвига, юнги с биверистского корабля "Блаженный Барток", впоследствии подхваченная и растиражированная многими террамортцами
    1 балл
  2. Нашёл в интернете картинки Мартина и Розы(это их диалог) вот решил поделиться.
    0 баллов
  3. Ладно, выложим что-нибудь более удачное. Это я рисовала для друга, который с женой содержит кафе и они очень любят панд. ? Первый рисунок сделан в ноябре, а второй - ближе к концу прошлого года.
    0 баллов
  4. Нет. После обновления движка форума черни тоже дали эту возможность. 1. Новожители не могут создавать темы в некоторых разделах. 2. У жителей пиписька больше.
    0 баллов
  5. Я на керамическом троне тоже очень стараюсь. : - ) Просто руку надо набивать, конечный результат не только от старания зависит. Главное, не сидеть в зоне комфорта и не забивать.
    0 баллов
  6. Мне в принципе нравятся все. Но Мартин Воитель больше всех.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...