Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Artem

    Artem

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      1406


  2. Ромуальд

    Ромуальд

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      6565


  3. Трумен

    Трумен

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2382


  4. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1121

    • Сообщения

      5855


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 02/18/20 во всех областях

  1. Я думал,они мне друзья, Когда просили помочь, я им помогал, А оказалось, они просто использовали меня, Даже еду для них и себя покупал. Но из этой еды, мне доставалась малая часть, Всё себе они загребали. Для себя приходилось, свою же еду красть, На меня орали, когда замечали. Я думал, что я с ними дружу, Но они тайно обсуждали меня. Про голос, говорили, что жужжу, Долго не замечал этого я, Но заметил однажды. Узнал про обман. Из них теперь знает каждый, Что у них в голове туман. Теперь я дружу с другими, Про старых стараюсь забыть, Теперь не общаюсь с ними, Не знаю как теперь быть. Новые лучше старых, Про Рэдволл, я им рассказал Они теперь знают, читают. Друзья тебя не бросят, даже если ты им врал, Тебя не покарают. Всегда они простят, И может угостят. Друзья не обидят тебя, Друзья нужны всегда.
    1 балл
  2. Спасибо большое! Красотка Осень всех зверят Зовёт к себе на новоселье. Наденем лучший свой наряд, Нас ждёт веселье и лисенье! Лисицы там, лисицы здесь Среди листвы, где веток выси. Огромный мир в лисицах весь, Лес лис, лис-лес, лисичий, лисий! Пусть пурпур, золото и медь, И смелой кисти сурик яркий, Украсят всех - спеши смотреть На листопадные подарки! Со взмахом рыжего хвоста Восточной царственной лисицы Нагрянут пряностей цвета: Шафрана, паприки, корицы! И от мельканья красок пьян, В шуршаще-шелестящем мире Ты будешь лис король, султан Иль герцог в царственной порфире. Пускай ликует лисий двор, Лисицы в чащах, рощах, пущах. Раскрашен Осенью простор, И нет цветов сильней и гуще!
    1 балл
  3. Какой-то лис в околорэдвольской стилистике:
    0 баллов
  4. Пресыщенность - зло. Конечно, без "дешевого" счастья из чипсов, сладостей, игрулек никуда (без отдыха можно просто с ума сойти), НО если этого слишком много - делать не захочется вообще ничего. Надо искать баланс между всем этим.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...