Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Кузя

    Кузя

    Хранители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      2422


  2. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5852


  3. Орландо Сикра

    Орландо Сикра

    Новожители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      3


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 03/31/20 во всех областях

  1. Артем, спасибо! Сделала полноценную обложку к первой книге - можно сказать, это первая часть моего большого и долготекущего проекта:
    1 балл
  2. Ну вот, хотел отдельным постом про это сказать, но да) Спасибо всем, особенной моей банде!!! После многочисленных травм и ударов по голове лис Слэгар изменился. Каждый раз, когда он задумывался о преступных делах, у него жутко болела голова, а перед глазами мелькали стрелы, барсук с секирой и заяц с верёвкой. На суде ему, можно сказать, повезло - его не приговорили к смерти, вместо этого его наказанием стало прислуживать в лазарете, помогая сестре Мей. Первое время над ним был постоянный контроль, но со временем он сошел на нет. Лис несколько раз пытался думать о побеге, но травма (возможно, лишь психосоматическая) каждый раз оказывалась сильнее. Он вспоминал всё то, чему его учила мать, какой корешок надо растолочь от головной боли, какой цветок добавить в чай для крепкого сна. Звери в аббатстве со временем привыкли к нему, хотя, наверное, окончательно простить его не смогли - в какой-то момент его наказание закончилось, и лис вернулся в свою старую нору, где он жил когда-то в бытность Куроедом. Прожил ли он остаток своих дней законопослушным лисом-знахарем, или природа хищника в конце-концов взяла своё - это уже совсем другая история.
    1 балл
  3. После того как команда спасателей из Редволла пришла обратно в аббатство после длительного похода с детьми , начался пир в честь спасителей. Орландо и его дочка Аума после прихода в аббатство решили остаться там. Отец и дочь так захотели потому,что там их не преследовало одиночество, в отличии от тех равнин на которых они жили. Так как у Аумы матери не осталось, в Рэдволле её заменила барсучиха Констанция которая учила её всему тому ,что знала сама. Через полтора сезона когда Аума повзрослела и научилась, Орландо ушёл в Саламандастрон. Аума стала главной барсучихой Рэдволла, в то время как Констанция ушла на покой.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...